МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 58.
Телефоны: (3439) 31-78-55, (3439) 31-77-86
Средняя общеобразовательная школа №31
  
Главная страница Наши достижения
Наши достижения
ВсОШ - 2020

 

 

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад в 2020-2021 учебном году

ПОБЕДИТЕЛИ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

1. Экгауз Дмитрий Александрович

7

Математика

Коноплина Е.Ю.

2. Харина Лариса Игоревна

10

Русский язык

Малькова Н.С.

ПРИЗЕРЫ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

1. Экгауз Дмитрий Александрович

7

Обществознание

Пестова Т.А.

Биология

Валикаева О.В.

ОБЖ

Константинова С.А.

Русский язык

Малькова Н.С.

История

Пестова Т.А.

2. Орловская Диана Владимировна

9

Литература

Аристархова Л.П.

ОБЖ

Константинова С.А.

3. Степанова Мария Александровна

9

Литература

Аристархова Л.П.

4. Харина Лариса Игоревна

10

Литература

Малькова Н.С.

5. Болгов Арсений Игоревич

8

Информатика

Кунгурцева И.П.

6. Голощапов Александр Александрович

8

Информатика

Кунгурцева И.П.

7. Шумилов Михаил Вячеславович

7

ОБЖ

Константинова С.А.

История

Пестова Т.А.

8. Левченко Владимир Олегович

7

ОБЖ

Константинова С.А.

9. Березин Данил Александрович

7

ОБЖ

Константинова С.А.

10. Горбунова Алиса Алексеевна

8

ОБЖ

Константинова С.А.

11. Пермякова Дарья Максимовна

9

ОБЖ

Константинова С.А.

12. Титова Ксения Александровна

10

ОБЖ

Константинова С.А.

Физическая культура

Кузнецова Н.В.

13. Ли Дмитрий Александрович

10

ОБЖ

Константинова С.А.

14. Пермяков Дмитрий Сергеевич

11

ОБЖ

Константинова С.А.

15. Щербакова Дарья Игоревна

7

Русский язык

Малькова Н.С.

16. Яковлева Екатерина Сергеевна

8

Русский язык

Аристархова Л.П.

17. Козлов Александр Сергеевич

8

Физическая культура

Кузнецова Н.В.

18. Грыдин Евгений Романович

8

Физическая культура

Кузнецова Н.В.

19. Казакова Арина Сергеевна

8

Физическая культура

Кузнецова Н.В.

20. Просекова Виктория Анатольевна

11

Физическая культура

Кузнецова Н.В.

21. Ковалев Александр Дмитриевич

8

Английский язык

Абрамова С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

 

 
Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области

12

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиады школьников?

Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету.

Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в

международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при

поступлении в лучшие вузы страны!

Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!».

А еще, к победе теперь можно подготовиться.

Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников.

Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

 
Результаты муниципального (очного) этапа научно – практической конференции по защите исследовательских проектов в 2020 году

№ п/п

Фамилия, имя участника

Класс

ФИО руководителя

Место

1

Клюкина Аполлинария

 

3 «А»

Оппер Ольга Леонидовна

2

2

Лесникова Ульяна

 

3 «А»

Оппер Ольга Леонидовна

2

3

Мартюшева Варвара

 

3 «Б»

Попова Ксения Андреевна

2

4

Поливцева Полина

3 «Б»

Попова Ирина Михайловна

2

5

Бухаров Иван

3 «Б»

Попова Ирина Михайловна

3

6

Степанова Мария Третьякова Александра

8 «А»

Воронина Наталья Викторовна

2

7

Шумилов Михаил

6 «А»

Малькова Наталья Сергеевна

2

8

Шевелев Михаил

5 «Б»

Куликова Анастасия Сергеевна

2

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 
Городская НПК - 2019

23 марта 2019 года в Средней школе№15 состоялся очный тур городской научно-практической конференции среди учеников 3-4 классов. Школу№31 представляли Давыдов Кирилл из 3а класса, Ивакин Михаил из 4а класса, Кадочников Егор из 4б. Организаторы подарили праздничное настроение в этот день каждому участнику конференции. Методист Управления образования Белошапкина В.Б. пожелала всем успехов. Наши ученики достойно защитили свои проекты, заняв призовые места. Поздравляем вас, мальчики!

Давыдов К. 1 место (руководитель Ермолаева Н.Н.), Ивакин М. 3 место (руководитель Попова К.А.) Кадочников Е. 3 место (руководитель Банникова О.В.)

123

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших учащихся, педагогов и желаем им дальнейших успехов и новых ярких побед!!!

 

Подробнее...
 
Победители творческих, интеллектуальных конкурсов и спортивных состязаний

Участие  учащихся и педагогов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»

 

во всероссийских, областных, городских мероприятиях в 2020 – 2021 учебном году

 

 

 

№№

п.п.

Наименование мероприятия

Ф.И.О. педагога

Дата

проведения

Результат

Ф.И.учащегося

Командное

Личное

1

Городская игра по безопасности жизнедеятельности «Карта странствий»

Константинова С.А.

 

1 место

 

 

2

Областная акция «День чтения» под девизом «Читай, семья!»

Константинова С.А.

27.09.

   

 

3

Закрытие городского социально- педагогического проекта «Долг Памяти»

 

Валикаева О.В.

октябрь

   

 

4

Школьный этап предметных олимпиад

Шелепова Е.А.

сентябрь-октябрь

   

 

5

День ходьбы в Свердловской области

Трухина Е.М.

 

   

 

6

Открытие проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Попова К.А.

 

   

 

7

Открытие проекта «Сияй, земля уральская!»

Валикаева О.В.

 

   

 

8

День призывника

 

Константинова С.А.

10.10.

   

 

9

Городской конкурс аппликаций «Земля Уральская» в рамках проекта литературного музея С. Щипачева «Щипачёвские чтения «Ветер времени»»

Ермолаева Н.Н.

Гнатюк О.Г.

20.10.

I место Смирнова Мария в конкурсе аппликаций (номинация «Природные материалы») 1а

I место Кузнецов Дмитрий в конкурсе аппликаций (номинация «Бумажные фантазии»)1а

I место Полянский Эльдар в конкурсе аппликаций (номинация «Мир камней»)1а

II место в конкурсе аппликаций (номинация «3D аппликация» Афанасьева Полина) Гнатюк О.Г.

III место Живолуп Михаил в конкурсе аппликаций (номинация «Рваная бумага») 1а

 

10

Конкурс поделок «Права человека глазами ребенка»

Константинова С.А.

Ермолаева Н.Н.

Трухина Е.М.

13.11.

   

 

11

Заочный конкурс рисунков

«Промыслы и ремёсла народов Среднего Урала», в рамках городского социально-педагогического проекта «Сияй, Земля Уральская!»

Валикаева О.В.

18.11.

   

 

12

Городская игра «Путешествуем по Красногорке», в рамках городского социально-педагогического проекта «Сияй, Земля Уральская!»

Валикаева О.В.

20.11.

   

 

13

Детский городской конкурс национальных культур «Мы разные. Мы вместе!»

- фотогазета о классном часе «Мы разные - мы вместе!», посвящённом Дню народного единства;

- Видеоролик «Национальное подворье»

Бочкарева Н.А.

Воронина Н.В.

22.11.

   

Диплом I степени (номинация «Фотогазета»)

Диплом III степени (номинация «Видеоролик»)

 

14

Конкурс видеороликов «Сказка для мамы»

Ермолаева Н.Н.

Оппер О.Л.

25.11.

   

3 место Черникова Катя (4а)

15

Городской конкурс- праздник «День Земли»

Ермолаева Н.Н.

Оппер О.Л.

Попова И.М.

25.11.

   

 

16

Городской конкурс сочинений, в рамках проекта «Точка опоры»

Кузнецова Н.В.

27.11.

   

 

17

Городской конкурс школьных проектов наставничества «Ученик-ученик»

Малькова Н.С.

07.12.

   

 

18

Конкурсно – познавательное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты животных (конкурс листовок,  викторина)

Горина Л.Н.

Подгорбунских Т.П.

10.12.

   

3 место

(викторина)

19

Заочный конкурс сочинений

«Моя семейная история» в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Попова К.А.

декабрь

     

20

Конкурс ауди-сказок «Сказка про Урал Великий»,

проводимого в рамках социально-педагогического проекта «Сияй, Земля Уральская!»

Валикаева О.В.

Малькова Н.С.

декабрь

   

3 место

21

Заочный конкурс видеороликов «Каменск семейный, туристический» в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Попова К.А.

декабрь

   

2 место

22

Городской конкурс видеороликов с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки «На новогодней волне – 2021»

Попова К.А.

 

10.12.

   

2 место

23

Городская интернет-викторина «Наша страна, наша Конституция!», посвященная основному закону страны.

Чебыкина В.Н.

12.12.

   

 

24

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

Классные руководители 1 – 6 классов

 

18.12.

 

5 Победителей (Анчугова Е, Белоусова А., Поляков М., Полянский Э., Попова У.)

25

Акция по оказанию помощи приюту для бездомных животных «Бароша»

Классные руководители

30.11. -12.12.

   

 

26

Онлайн-тестирование по безопасности дорожного движения в рамках реализации проекта «Организация работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении».

Классные руководители

5 – 11 классов,

Попова И.М.

14.12. – 18.12.

   

 

27

Городская олимпиада «Юные математики»

Попова И.М.

Оппер О.Л.

декабрь

 

3 место (команда 4а и 4б классов, номинация «Учимся комбинаторике»

28

Городская олимпиада «Мир вокруг нас»

 

Попова И.М.

Оппер О.Л.

декабрь

 

2 место (команда 4а и 4б классов, номинация «Исследователи»

29

Заочный конкурс исследовательских проектов «История моей улицы»

в рамках городского социально-педагогического проекта

«Крепкая семья – счастливый город!»

 

Попова К.А.

12.01.

2 место

 

 

30

Городская акция «Юный пешеход» среди учащихся первых классов

 

 

 

Ермолаева Н.Н.

20.01.

   

 

31

Акция «Читаем Бажова»

Ермолаева Н.Н.

Пьянова С.В.

 

20.01.

   

 

32

Городской конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Трухина Е.М.

Коноплина Е.Ю.

25.01.

2 место

 

 

 

33

Городской конкурс детско-юношеского рисунка                                                                 «Это все о нем, о городе родном»

Бочкарева Н.А.

Оппер О.Л.

Гнатюк О.Г.

29.01.

2 место

 

 

34

Городской конкурс детско-юношеского рисунка  Космический Каменск»

Гнатюк О.Г.

29.01.

   

 

35

Городской праздник «День снега»

Бочкарева Н.А.

 

31.12.

   

 

36

Выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва

Чебыкина В.Н.

01.02.-28.02.

   

 

37

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Константинова С.А.

Бочкарева Н.А.

08.02.

 

2 место Вистафоров Кирилл

 

38

Городской краеведческий конкурс «Юные знатоки Урала»

 

Банникова О.В.

18.02.

2 место

 

 

39

Заочный творческий конкурс «Семейные таланты» в рамках городского социально-педагогического проекта

«Крепкая семья – счастливый город!»

 

Попова К.А.

11.02.

3 место

 

 

40

Конкурс юных талантов для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечтай! Дерзай! Твори!».

 

Гнатюк О.Г.

15.02.

   

 

41

Городская научно-практическая конференция «Каменск-Уральский. Страницы истории. Взгляд в будущее»

Гнатюк О.Г.

16.02.

 

2 место,

2 место

 

42

Городской конкурс историко-краеведческих исследовательских работ«Каменный пояс»

Оппер О.Л.

Попова И.М.

17.02.

1,2, 3 место Попова И.М.

1,2 Оппер О.Л.

 

43

Городской заочный конкурс «Лучшая мультимедийная история»

Кунгурцева И.П.

22.02.

   

 

44

ЗЗаочный конкурс  изобразительного искусства «Гордимся тобою, солдат!», посвященный Дню Защитника Отечества

Попова И.М.

Попова К.А.

24.02.

Победитель (Поливцева П. 4б класс)

 

45

Городское конкурсно - познавательное мероприятие

«Экологическая азбука»

Ермолаева Н.Н.

 

24.02.

1, 2 место

 

 

46

Городская игра «Курс молодого бойца», посвящённая юбилею города Каменска-Уральского

Константинова С.А.

25.02.

   

 

47

Городской конкурс дружин юных пожарных «ЛУЧШАЯ ДРУЖИНА ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ РОССИИ»

Константинова С.А.

25.02.

3 место

 

 

48

Городская выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Мир моих открытий»

Горина Л.Н.

Куликова А.С.

25.03.

Победитель Родченко М. (1 б класс), творческая группа 6б кл. Куликова А.С.

49

Городская научно-практическая конференция для учащихся 3-4 классов «Первые шаги в науку»

Оппер О.Л.

Попова И.М.

11.03.- 13.03.

   

 

50

Городской конкурс «Лучший видеоролик по безопасности жизнедеятельности»

Попова И.М.

Константинова С..

19.03.

   

 

51

Городской семейный эко-квест «Природа – дом, в котором живет человек»

Бочкарева Н.А.

20.03.

   

 

52

Городской фестиваль театральных постановок «Тёплый ветер»

Гнатюк О.Г.

26.03.

   

 

53

Безопасное колесо

Попова И.М.

 

апрель

   

 

54

Акция «Книга для друга»

Константинова С.А.

 

01.04.

   

 

55

Акция «10 000 шагов к жизни».

 

Кузнецова Н.В.

03.04.

   

 

56

Неделя Геологического музея

Подгорбунских Т.П.

 

10.04.-15.04.

   

 

57

Городской краеведческий квест «Город-труженик»

Трухина Е.М.

12.04.

   

 

58

Городской конкурс маршрутов и экскурсий

Бочкарева Н.А.

15.04.

   

 

59

Городская научно-практическая конференция «История. События. Судьбы»

Оппер О.Л.

16.04.

   

 

61

Городской конкурс маршрутов и экскурсий

Бочкарева Н.А.

15.04. – 20.04.

   

 

62

Городской конкурс по пропаганде здорового образа жизни  и профилактике зависимостей в подростковой и молодежной среде «Мы выбираем жизнь!»

Куликова А.С.

20.04

 

 

 

   

 

63

Городская экологическая акция

«Марш парков-2021»

Воронина Н.В.

20.04.

   

 

64

Городской  конкурс декоративно-прикладного творчества

«Весна, весною, о весне!»

Константинова С.А.

 

20.04.

   

 

 

 

 

 

 

Участие МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»

 

во всероссийских, областных, городских мероприятиях в 2019 – 2020 учебном году.

 

 

 

 

№№

п.п.

Наименование

мероприятия

Ф.И.О. педагога

Дата

проведения

Результат

Командное

Личное

1

Городской осенний кросс

Кузнецова Н.В.,

 

19.09 – 20.09

 

 

2

Кросс наций -  2019

 

Кузнецова Н.В.

22.09.

   

3

Городская игра по безопасности жизнедеятельности                                   «Карта странствий»

Константинова С.А.

26.09

2 место

 

4

Областная акция «День чтения» под девизом «Читай, семья!»

Константинова С.А.

27.09.

   

5

Городской фотоконкурс

«Осенняя палитра»

Малькова Н.С.(9б)

Федорова А.В.,

Попова К.А.

27.09.

 

2 Победителя

6

Городская игра – путешествие «Знатоки родного края»

Горина Л.Н.

27.09. –             10 10.

2 место

 

7

Школьный этап предметных олимпиад

Шелепова Е.А.

сентябрь-октябрь

   

8

День ходьбы в Свердловской области

Трухина Е.М.

30.09.

   

9

Областной фотоконкурс «Уральский меридиан»

Федорова А.В.

08.10.

   

10

День призывника

Константинова С.А.

10.10.

   

11

Областной конкурс рисунка «Нарисуй свои права»

Федорова А.В.

10.10. – 09.12.

   

12

Лично-командное первенство  по ОФП в зачет Спартакиады учащихся (8 – 11 классы)

Кузнецова Н.В.

16.10.

 

3 место

13

Открытие городского социально- педагогического проекта «Долг Памяти»

 

Валикаева О.В.

17.10.

   

14

Городской конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей».

Классные руководители

18.10.

   

15

Городской конкурс чтецов «Мининские строки»

Оппер О.Л.

Горина Л.Н.

Ермолаева Н.Н.

Попова И.М.

Слетова Н.В.

24.10.

   

16

Детский городской фестиваль национальных культур «Мы разные. Мы вместе!»

- Отборочный тур

- Национальное подворье

Куликова А.С.

Попова К.А.

24.10.

 

   

17

Олимпиада по русскому языку для учащихся 1 – 4 классов

 

25.10.

   

18

Конкурс рисунков «Мой друг РОБОТ»

Попова К.А.

28.10.

   

19

Городской конкурс на лучший мастер-класс «Ни дня без добрых дел»

Попова К.А.

31.10.

 

Победитель

20

Городской конкурс «Лучший компьютерный художник»

Кунгурцева И.П.

01.11.

 

1 место

21

Акция по оказанию помощи приюту для бездомных животных «Я живой»

Классные руководители

05.11. – 25.11.

   

22

Интерактивно-интеллектуальная игра «Политический баттл» в рамках городского конкурса «Политический резерв»

Пестова Т.А.

12.11.

   

23

Конкурс презентаций «Животные на войне» ( в рамках конкурсно-познавательного мероприятия, посвященного Международному дню защиты животных)

Кузнецова Н.В.

Коноплина Е.Ю.

25.11.

   

24

Городская геологическая олимпиада

 

Горина Л.Н.

20.11. – 23.11.

3 место

 

25

Городской проект «Семейная реликвия

Трухина Е.М.

 

16.11.

   

26

Командный турнир по шахматам

 

Тарасова О.А.

21.11.

2 место

 

27

Городской литературный конкурс в рамках проекта «Будь здоров»

Трухина Е.М.

22.11.

1 место

 

28

Городской интеллектуальный конкурс для учащихся 3 классов общеобразовательных школ «Интеллектуальный калейдоскоп»

Попова И.М.

23.11.

1 место, Победы в 2 номинациях

29

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Классные руководители

04.11. – 20.11.

   

30

Городской интеллектуальный конкурс для детей с ОВЗ

«Турнир юных эрудитов»

Гнатюк О.Г.

Попова И.М.

Пьянова С.В.

30.11.

2 место

3 место

 

31

Интеллектуальный конкурс по

  • математике
  • русскому языку
  • окружающему миру (для учащихся 4 классов)

Ермолаева Н.Н.

Горина Л.Н.

22.11.-

07.12.

   

32

Первенство города  по баскетболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений в зачёт  Спартакиады учащихся

Кузнецова Н.В.

ноябрь-декабрь

3 место

 

33

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Константинова С.А.

12.12.

 

2 место

34

Олимпиада «Наше наследие»

Попова И.М.

декабрь

   

35

Городской конкурс  декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

 

Федорова А.В.,

Попова И.М.

06.12.

 

Победитель

36

Городской новогодний бал старшеклассников

Воронина Н.В.

18.12.

   

37

Городской конкурс «Хрустальная туфелька»

Попова И.М.

Аристархова Л.П.

до 20.01.

 

Победитель

Победитель

38

Городской конкурс «#LikeBook»

 

Попова И.М.

Шелепова Е.А.

02.12.-31.01.

 

3 место

3 место

3 место

39

Конкурс сочинений в рамках проекта «Точка опоры»

Малькова Н.С.

Чебыкина В.Н.

январь

   

40

Куликова

 

 

 

   

41

Городской конкурс видеороликов в рамках проекта «Будь здоров»

 

Трухина Е.М.

15.01

 

1 место

42

Городской конкурс агитбригад в рамках проекта «Будь здоров»

 

Трухина Е.М.

28.01.

 

1 место

43

Лично-командное первенство  по ОФП в зачет Спартакиады учащихся (2 – 4, 5 – 7)

Кузнецова Н.В.

29.01. – 30.01.

   

44

Городской творческий конкурс «Книга открывается – чудо начинается!» (Библиотека им. Рериха)

Попова И.М.

январь

   

45

Городские военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

Константинова С.А.

31.01.

   

46

Массовые соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России-2020"

Кузнецова Н.В.

08.02.

   

 

Городской конкурс фото-отчетов «Лыжня России» в рамках проекта «Будь здоров»

Трухина Е.М.

08.02.

1 место

 

47

Городская НПК

«Актуальные вопросы гражданско-патриотического воспитания молодежи: современное состояние  и проблемы развития»

Бунтовских Т.И.

13.02.

1 место

 

48

Городской конкурс патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество!»

Бунтовских Т.И.

13.02.

 

3 место

49

Городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Земля отцов – твоя земля!»

Бунтовских Т.И.

14.02.

 

2 место

50

Городская выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Мир моих открытий»

Оппер О.Л.

17.02.

   

51

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

Константинова С.А.

18.02.

   

52

Городской конкурс агитбригад в рамках проекта «Точка опоры»

Малькова Н.С.

27.02.

1 место

 

53

Городской заочный конкурс «Лучшая мультимедийная история»

Кунгурцева И.П.

28.02.

   

54

Городская интерактивно-интеллектуальная игра «ПолитиКУм»

Пестова Т.А.

28.02.

   

55

Городской квест «Правнуки Победителей»

Чебыкина В.Н.

28.02.

2 место

 

56

Городской конкурс "Молодежь рулит" (ГИБДД)

Константинова С.А.

28.02.

 

3 место

57

Городские оревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Константинова С.А.

04.03.

 

2 место

58

Городские соревнования «Соколы России» в рамках проекта «Будь здоров»

Трухина Е.М.

04.03.

3 место

 

59

Городская научно-практическая конференция для учащихся 3-4 классов «Первые шаги в науку»

Оппер О.Л.

Попова К.А.

Попова И.М.

09.03. – 11.03.

   

60

Городской заочноый конкурс «Фотодизайн» (5 – 9 классы)

Кунгурцева И.П.

10.03. – 10.04.

   

61

Городской конкурс чтецов «Лит-Арт-Парад»

Малькова Н.С.

10.03. – 12.03.

   

62

Городской фестиваль театральных постановок «Теплый ветер»

Попова К.А.

11.03.

2 место

 

63

Городской смотр строя и песни

Кузнецова Н.В.,

Федорова А.В.

13.03.

   

64

Городской конкурс детского творчества по пожарной безопасности «30 лет МЧС»

Константинова С.А.

14.03.

   

65

Городской интернет-конкурс детского видео «Цифровая лента»

Кунгурцева И.П.

16.03. – 12.04.

   

66

Военно-патриотический конкурс «А ну-ка, девушки!»

Константинова С.А.

18.03.

   

67

Городской турнир по информационным технологиям (7 -11 классы)

Кунгурцева И.П.

25.03.

 

2 место

3 место

68

Городской конкурс презентаций, посвященный 75-летию Великой Победы в ВОВ

Кунгурцева И.П.

27.03.

 

3 место

69

Конкурс сочинений в рамках проекта «Долг Памяти»

Валикаева О.В.

Аристархова Л.П.

15.04.

   

70

Конкурс чтецов в рамках проекта «Долг Памяти» (дистанционно – видеоролик)

Валикаева О.В.

Малькова Н.С.

15.04.

   

71

Творческий конкурсе, посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ, среди учеников подшефных школ «История одного солдата»

Банникова О.В.

Оппер О.Л.

Слетова Н.В.

Аристархова Л.П.

Попова И.М.

17.04.

   

 

 

2018 - 2019 учебный год

 

27.04. 2019

Конкурс юных экологов "Экологическая тропинка"

Команда 5 класса - 3 место

Руководитель Валикаева Ольга Виктровна

 

25.04. 2019

Городские легкоатлетические соревнования  «Олимпийская миля»

Команда 1-х классов - 3 место

Учителя физической культуры Попова Ксения Андреевна и Кузнецова Наталья Валерьевна

 

20.04. 2019

Городской краеведческий квест «Старый Каменск»

Команда 8 "Б" класса - 1 место

Руководитель Малькова Наталья Сергеевна

 

16.04. 2019

Городской конкурс «Исследователи земли»

Команда 3 "Б" класса - 3 место

Руководитель Горина Людмила Николаевна

 

16.04. 2019

Городской конкурс дизайна, швейного дела и парикмахерского искусства «Мода. Красота. Талант»

Команда 8 "Б" и 7 "А"класса -1 место (номинация Парикмахерское искусство «Историческая прическа)

1 место (номинация Парикмахерское искусство «Фентези»)

Руководитель Кирчикова Алена Николаевна

 

13.04. 2019

Муниципальная  игра «Интеллектуальная радуга - XIХ»

Команда 2 "А" класса - 2 место

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна

 

07.04.2019

Городской конкурс по Православной культуре «Красота Православия»

Поливцева Полина (2 "Б" класс) - Победитель

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

27.07.2019

Экологическая  игра для детей младшего школьного возраста «GreenTeam»

Команда 2 "А" класса - 1 место (конкурс отчетов-альбомов),

1 место (экологическая кейс-игра)

1 место (театрализованное выступление)

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна

 

25.03. 2019

 

Конкурс сочинений «Если б я был депутатом», посвященный 25-летию образования Городской Думы города Каменска-Уральского

Бухарова Мария (5 класс) - 1 место

Учитель русского языка Малькова Наталья Сергеевна

Злобарева Екатерина (10 класс) - 1 место

Учитель русского языка и итературы Аристархова Людмила Петровна

 

25.03. 2019

Конкурс компьютерных презентаций «Волшебный мир книги»

Команда 4 "Б" класса - 3 место

Руководитель Банникова Ольга Владимировна

 

16.03.2019

Городская квест-игра «Умники и умницы»

Команда 2 "А" и 2 "Б" классов - 2 место

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна и Попова Ирина Михайловна

 

14.03.2019

Городской слет отрядов ЮИД

Команда "Перекресток" (2 "Б", 4 "Б" классы) - 1 место

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

02.03. 2019

Городская квест – игра по технологии «Город мастеров»

Команда 2 "А" класса - 3 место

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна

 

26.02. 2019

Го    Городской конкурс историко-краеведческих исследовательских работ «Каменный пояс»

Попова Ульяна (4 "Б" класс) - 2 место

Руководитель Банникова Ольга Владимировна

 

16.02. 2019

Городской конкурс сказок «  «Хрустальная туфелька - 2019"

Афанасьева Виталия (6 "А" класс) - Победитель (номинация "Самая мудрая сказака"

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

16.02. 2019

Городской фотоконкурс «Это Урал, детки!», посвященный 140-летию со дня рождения П.П. Бажова

Шевелв Михаил (4 "Б" класс) - Приз зрительских симпатий

Руководитель Банникова Ольга Владимировна

 

15.02. 2019

Лично-командное первенство  по ОФП в зачет Спартакиады учащихся

3 место – команда 8 – 9 кл.,

Воронина Станислава (8 "Б" класс) - 3 место (личное первенство) 

Кувшинов Артем (8 "А" класс) - 3 место (личное первенство)

Руководитель Кузнецова Наталья Валерьевна

 

14.02. 2019

Городской фестиваль патриотической песни

Шалин Дмитрий (6 "А" класс) - выход в финал конкурса

Руководитель Бунтовских Т.И.

 

11.02.2019

Городские военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

Елизаров Даниил (10 класс) - 1 место – общий зачет, 1 место – снаряжение магазина АК, 2 место- надевание ОЗК

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

21.12.2018

Интеллектуальная игра «Своя игра» в рамках проекта «Уральская инженерная школа»

Команда 6 "Б" класса -1 место

Руководитель Коноплина Елена Юрьевна

 

18.12.2018

Городской конкурс  декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

Ковалева Софья (2 "Б" класс) - Победитель

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

12.12.2018

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Команда старших классов - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

ноябрь-декабрь

Первенство города  по баскетболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений

Команда девушек старших классов - 2 место

Руководитель Кузнецова Наталья Валерьевна

 

01.12. 2018

Городской конкурс «Турнир юных эрудитов»

Команда 2 "Б" класса - 2 место

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

17.11.2018

Городская игра «Городские страницы» в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Команда 6 "Б" класса - 2 место

Руководитель Коноплина Елена Юрьевна

 

15.11.2018

Командный турнир по шахматам

Экгауз Д, Загвоздина А. (5 класс), Попов Артем (7 "А" класс) - 2 место

Руководитель Попова Ксения Андреевна

 

12.11.2018

Городской фестиваль «Роботостарт»

Малинин Александр (6 "А" класс) - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

02.11.2018

Городской конкурс «Лучший компьютерный художник»

Загвоздина Анастасия (5 класс) - 2 место

Руководитель Кунгурцева Ирина Петровна

 

28.10.2018

Заочный конкурс «История семьи в истории Урала»

Творческая группа 8 "А" класса - 1 место

Руководитель Чебыкина Вера Николаевна

 

01.11.2018

Детский городской фестиваль национальных культур «Мы разные. Мы вместе!»

Творческая группа 5 класса (кл. руководитель Валикаева О.В.) - Диплом I степени

Творческая группа 4 "А" класса (классный руководитель Подгорбунских Т.П.) - Лауреаты II степени

 

октябрь, 2018

Всероссийский конкурс сочинений

Афанасьева Виталия - Победитель

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

28.09.2018

Городской конкурс "Без прошлого нет будущего!"

Команда 9 "Б" класса - 1 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

27.09.2018

 

Городская игра – путешествие «Знатоки родного края»

Команда 3 "А" класса - 1 место

Руководитель Ермолаева Наталья Николаевна

 

 

27.09.2018

Городской конкурс изобразительного искусства и ДПТ "Осенняя палитра"

Братчикова Полина и Барышева Снежана (3 "А"), Клюкина Полина (2 "А") - 3 ПОБЕДИТЕЛЯ

Руководители Ермолаева Наталья Николаевна, Оппер Ольга Леонидовна

 

24.09.2018

Городская игра по безопасности жизнедеятельности  «Карта странствий»

Команда 5 класса - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна