Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Отмена ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования город Каменск-Уральский

С 13.02.2019 года ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) в организациях, расположенных на территории муниципального образования город Каменск-Уральский - отменяются.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Сообщаем, что занятия в "Школе будущего первоклассника"  возобновляются  после карантина по гриппу и ОРВИ. Ждем наших маленьких учеников- дошкольников на очередные занятия, которые состоятся 07 февраля в 18.00.

Месячник защитника Отечества – 2019

С 04.02. по 11.03. 2019 г. в школе пройдут мероприятия, посвященные месячнику защитника Отечества.

День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Во все времена он был и остается символом мужества, чести и достоинства.  Месячник только начинается, впереди учащихся ждут интересные конкурсы, соревнования, концерты, викторины, благотворительные акции, тематические экскурсии и др. мероприятия. В них смогут принять участие все желающие, чтобы проявить себя и доказать, что они достойны памяти своих дедов и прадедов. Участвуйте и побеждайте!!!

Температурный режим в зимний период

На основании приказа начальника Управления образования г. Каменска-Уральского от 12.12.2018г. № 323 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях в зимний период 2018-2019 учебного года»:

6.2.) в период резких похолоданий информировать учащихся и их родителей (законных представителей) о возможности непосещения ребенком муниципального образовательного учреждения в следующих случаях:

- в 1-4 классах – при понижении температуры воздуха до - 25 С с ветром (ветер свыше 4 м/с) и до - 28С без ветра;
   - в 5-9 классах  – до - 28 С с ветром и до - 30 С без ветра;
   - в 10-11 классах – до - 30 С с ветром и до - 32 С без ветра.

6.3.) для учащихся, пришедших в школу в период резких похолоданий, организуются занятия с целью повторения и закрепления ранее изученного материала. Занятия в школе не отменяются в связи с погодными условиями. Приводить ребенку в школу или нет - это решение родителей (законных представителей).

Голосование по благоустройству города

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся в возрасте от 14 до 17 лет!

Просим вас принять участие в голосовании по благоустройству города (Благоустройство какого из перечисленных объектов вы считаете первостепенным в 2020 году?) по ссылке:

Информация Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

В рамках реализации комплексной программы Свердловской области "Обеспечение защиты прав потребителей в Свердловской области на 2019-2021 годы", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 19.04.2018 № 185-ПП "Об утверждении комплексной программы Свердловской области "Обеспечение защиты прав потребителей в Свердловской области на 2019-2023 годы" (далее - комплексная программа) Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области разработаны памятки для потребителей по вопросам защиты прав потребителей.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>