МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 58.
Телефоны: (3439) 31-78-55, (3439) 31-77-86
Средняя общеобразовательная школа №31
  
Олимпиады
Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Орловская Диана Владимировна

7

русский язык

Аристархова Л.П.

 

ПРИЗЕРЫ

 

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Орловская Диана Владимировна

7

литература

Аристархова Л.П.

Степанова Мария Александровна

7

литература

Аристархова Л.П.

Голощапов Александр Александрович

7

математика

Коноплина Е.Ю.

Орловская Диана Владимировна

7

ОБЖ

Константинова С.А.

Елизаров Данил Дмитриевич

7

ОБЖ

Константинова С.А.

Грехова Дарья Сергеевна

8

биология

Гашева О.П.

Захарова Дарья Александровна

8

биология

Гашева О.П.

Кузнецова Евгения Денисовна

9

биология

Гашева О.П.

Просекова Виктория Анатольевна

9

биология

Гашева О.П.

Рожнова Марина Владиславовна

9

биология

Гашева О.П.

Протопопова Валерия Сергеевна

10

английский язык

Абрамова С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад

 

в 2017-2018 учебном году

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Ф.И.О

Класс

Предмет

Учитель

Протопопова Валерия Сергеевна

9

английский язык

Бахарева Анна Сергеевна

 

ПРИЗЕРЫ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Рожнова Марина Владиславовна

8

ОБЖ

Константинова Светлана Анатольевна

Просекова Виктория Анатольевна

8

биология

Гашева Ольга Петровна

Кузнецова Евгения Денисовна

8

Борзова Алена Валерьевна

11

Просекова Виктория Анатольевна

8

русский язык

Шелепова Елена Александровна

Попова Ксения Андреевна

9

Аристархова Людмила Петровна

Быкова Анна Андреевна

7

литература

Слётова Наталья Витальевна

Попова Ксения Андреевна

 

Аристархова Людмила Петровна

Харина Лариса Игоревна

7

физическая культура

Кузнецова Наталья Валерьевна

Антонова Екатерина Андреевна

10

Свечникова Оксана Юрьевна

Дегтянников Вячеслав Дмитриевич

11

английский язык

Бахарева Анна Сергеевна

Полуяктов Павел Владимирович

11

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

 

 

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад

 

в 2016-2017 учебном году

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Ф.И.О

Класс

Предмет

Учитель

 Просекова Виктория Анатольевна

7

биология

Гашева О.П.

 

ПРИЗЕРЫ

 

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Покрышкина Кристина Сергеевна

7

ОБЖ

Константинова С.А.

Рожнова Марина Владиславовна

7

Пастухов Роман Максимович

8

Протопопова Валерия Сергеевна

8

английский язык

Куликова А.С.

Дегтянников Вячеслав Дмитриевич

10

Полуяктов Павел Владимирович

10

Абрамова С.В.

Дегтярев Александр Дмитриевич

9

информатика и ИКТ

Кунгурцева И.П.

Попова Ксения Андреевна

8

литература

Аристархова И.П.

Злобарева Екатерина Вячеславовна

8

Быкова Надежда Юрьевна

8

Слетова Н.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

 

 

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад

 

в 2015-2016 учебном году

                                         ПОБЕДИТЕЛИ

Ф.И.О

Класс

Предмет

Учитель

Бекленищев Семён Дмитриевич

9

география

Быкова Н.В.

 

Францева Дарья Сергеевна

11

русский язык

Аристархова Л.П.

литература

английский язык

 

Протопопова Валерия Сергеевна

7

английский язык

Куликова А.С.

 

Клепалова Яна Александровна

11

биология

 

 

Аристархова Виктория Андреевна

11

обществознание

Чебыкина В.Н.

 

 

                                                                               ПРИЗЕРЫ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Аристархова Виктория Андреевна

11

русский язык

Аристархова Л.П.

литература

право

Чебыкина В.Н.

 

Клепалова Яна Александровна

11

русский язык

Аристархова Л.П.

 

Дегтярев Александр Дмитриевич

8

ОБЖ

Константинова С.А.

Руденко Дмитрий Викторович

9

ОБЖ

Константинова С.А.

 Левченко Анна Олеговна

9

математика

Коноплина Е.Ю.

 

Злобарева Екатерина Вячеславовна

7

литература

Аристархова Л.П.

Попова Ксения Андреевна

7

литература

Аристархова Л.П.

 

Слободчикова Юлия Викторовна

8

физическая культура

Свечникова О.Ю.

Борзова Алена Валерьевна

9

право

Чебыкина В.Н.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!