Главная страница Электронные услуги
Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения

Уважаемые родители (законные представители)!

С 10.06. 21 г. по 20.08.2021 г. В Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи).

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворённости качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению работы организаций. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщённом виде. Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

Просим Вас принять активное участие в независимой оценке качества условий.

Ссылка на видеоролик "Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области" на Youtube: https://youtu.be/G5xwG26RJWA

Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения на портале bus.gov.ru