Всероссийская онлайн-олимпиада для учащихся 1 - 4 классов "Безопасные дороги"

С 30 ноября по 11 декабря пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.  Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Олимпиада проходит на образовательной платформе «Учи.ру». Выполнить задания зарегистрированные участники могут до 11 декабря 2020 года включительно по ссылке: dorogi.uchi.ru. Для прохождения олимпиады необходимо получить логины и пароли от учителя для регистрации на Учи.ру

В период проведения олимпиады с 30 ноября по 11 декабря у всех участников есть возможность однократно выполнить тренировочные задачи для подготовки к олимпиаде.

На задания олимпиады даётся 60 минут. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады. Итоги будут подведены после завершения олимпиады 12 декабря.

Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получит награды в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат). Чтобы получить награды и посмотреть результаты, необходимо войти на сайт Учи.ру со своим логином и паролем и перейти в личный кабинет. Награды может скачать как ученик, так и учитель.

Файлы для загрузки
Скачать файл (Плакат ПДД-1.pdf)Информационная листовка