Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Ученик 4 «А» класса (классный руководитель Оппер О.Л.) Алексей Загвоздин стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Регионального конкурса Свердловской области «Достойные потомки героев Победы» и получил свой приз – съездил в город-герой Севастополь, где посетил знаменитые места боевой славы, проникся духом патриотизма и гордостью за героический подвиг прадедов в Великой Отечественной Войне.

Конкурс организовало Региональное Свердловское Общественное Движение «Русь». Алексей прошел отборочный тур среди более семисот участников (был самым младшим из них). В своем сочинении Алексей рассказал о своем прапрадеде - Герое Советского Союза Шарыпове Абраме Григорьевиче.

Поздравляем Алексея с заслуженной ПОБЕДОЙ в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять новые вершины!