Главная страница Воспитательная работа Мероприятия Торжественная линейка, посвященная открытию Месячника защитников Отечества.
Торжественная линейка, посвященная открытию Месячника защитников Отечества.

3 февраля 2020 г. в Средней школе №31 прошла традиционная Торжественная линейка, посвященная открытию Месячника защитников Отечества.

Каждый из присутствующих в зале смог «погрузиться» в историю своей Родины, которая спасла человечество от общего рабства: от татаро-монгольского ига, от нашествия Наполеона, от фашистской чумы.

На нашей торжественной линейке присутствовали гости из общественной организации «Ветеранов пограничных войск «Граница» г. Каменска-Уральского, которые поздравили наших ребят с открытием месячника и пожелали удачи и успехов.
Провели линейку учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов. Стихи и песни, звучавшие на линейке, рассказали о подвиге русского народа, о любви к Родине, о мощи России, о мире и счастье. Учащиеся 7 «А» класса подготовили замечательную агитбригаду «В единстве наша сила!», а учащиеся 3 классов, под руководством Поповой К.А., показали хореографическую композицию «Шли солдаты на войну».
После проведения линейки для учащихся 8 – 11 классов прошли Уроки мужества «Была война...».

Теперь у ребят впереди целый месяц: за это время пройдут соревнования, экскурсии, смотр строя и песни, конкурсы, акции, в которых учащиеся смогут проявить себя и доказать, что они достойны памяти своих дедов и прадедов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12