Городской социально-педагогический проект «Крепкая семья – счастливый город

Вот и завершился городской социально-педагогический проект «Крепкая семья – счастливый город!». В течение всего учебного года ученики 6 «Б» класса (классный руководитель Коноплина Е.Ю.) старались, прилагали огромные усилия для Победы в каждом конкурсе. А их было немало: игра «Городские страницы», спортивные соревнования «Дружная семья», заочный конкурс видеороликов «Каменск семейный туристический», шахматный турнир «Белая ладья», спортивные соревнования «Город. Родина. Я!», творческий конкурс «Семейные таланты», заочный конкурс проектов «История моей улицы», заочный конкурс семейных историй «Моя семейная история», массовое гулянье «Игры нашего двора», конкурс дневников проекта. И вот подведены итоги! Из 17 школ города наша команда учеников, педагогов и родителей заняла 3 место!!! Ребята получили сертификат на летний оздоровительный отдых номиналом 75.000 рублей.

От всей души поздравляем команду «Движение вверх!» и их классного руководителя Коноплину Е.Ю., с достойным результатом и благодарим, за участие в проекте.

ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!

ШКОЛА ВАМИ ГОРДИТСЯ!!!