Городской конкурс презентаций «Волшебный мир книги»

25 марта 2019 года в Средней школе№1 состоялся ежегодный конкурс презентаций «Волшебный мир книги» среди учеников 4-х классов города. Свои заявки на участие подали 18 команд. Среди них была и команда из нашей школы. В неё вошли ученики 4б класса Замиралова Екатерина, Панкратова Ева и Ярёменко Влад. Вместе с классным руководителем Банниковой Ольгой Владимировной ребята читали произведения детской писательницы Пивоваровой Ирины Михайловны. В 2019 году 3 марта ей исполнилось бы 80 лет. «Очень люблю, когда дети смеются!»,- говорила сама Ирина Михайловна. Поэтому все её стихи, рассказы и повести пронизаны радостью и добрым юмором.

В период подготовки к конкурсу команде нужно было научиться составлять презентации, ставить перед собой цели и задачи, ярко представлять публике свою работу. Всё это получилось у ребят! Они заняли 3 место в номинации «Лучшее представление презентации». Поздравляем с успешным выступлением!