Городская игра-путешествие «Знатоки родного края»

В течение почти двух месяцев ученики 3-а класса, под руководством учителя Ермолаевой Н.Н., участвовали в городской игре-путешествии «Знатоки родного края».

Ребята совершили увлекательное путешествие по улицам родного города, выполнили самые разнообразные краеведческие задания: отвечали на вопросы викторины, разгадывали головоломки и т.д. Ученики не только больше узнали о своём городе, но и научились добывать новые знания, делиться ими со своими друзьями, с одноклассниками. Выполняя задания, старались проявить своё творчество и фантазию. Это общее дело объединило и сдружило их. В путешествии поддерживали и помогали детям учитель и родители. Эта игра станет для ребят началом других таких путешествий по родному краю и новых открытий.

Результатом городской игры-конкурса стала заслуженная Победа! Ребята на подведении итогов в Парке развлечений «ЯгодаМалина» получили Почётную грамоту за 1 место, Пригласительный билет в Краеведческий музей и небольшие подарки от руководителей ЦДО.