МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 58.
Телефоны: (3439) 31-78-55, (3439) 31-77-86
Средняя общеобразовательная школа №31
  
Главная страница Наши достижения Конкурсы Победители творческих, интеллектуальных конкурсов и спортивных состязаний
Победители творческих, интеллектуальных конкурсов и спортивных состязаний

2018 - 2019 учебный год

 

21.12.2018

       Интеллектуальная игра «Своя игра» в рамках проекта «Уральская инженерная школа»

       Команда 6 "Б" класса -1 место

       Руководитель Коноплина Елена Юрьевна

 

18.12.2018

Городской конкурс  декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

Ковалева Софья (2 "Б" класс) - Победитель

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

12.12.2018

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 

Команда старших классов - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

ноябрь-декабрь

Первенство города  по баскетболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений

Команда девушек старших классов - 2 место

Руководитель Кузнецова Наталья Валерьевна

 

01.12. 2018

Городской конкурс «Турнир юных эрудитов»

Команда 2 "Б" класса - 2 место

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

17.11.2018

Городская игра «Городские страницы» в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Команда 6 "Б" класса - 2 место

Руководитель Коноплина Елена Юрьевна

 

15.11.2018

Командный турнир по шахматам

Экгауз Д, Загвоздина А. (5 класс), Попов Артем (7 "А" класс) - 2 место

Руководитель Попова Ксения Андреевна

 

12.11.2018

Городской фестиваль «Роботостарт»

Малинин Александр (6 "А" класс) - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

02.11.2018

Городской конкурс «Лучший компьютерный художник»

Загвоздина Анастасия (5 класс) - 2 место

Руководитель Кунгурцева Ирина Петровна

 

28.10.2018

Заочный конкурс «История семьи в истории Урала»

Творческая группа 8 "А" класса - 1 место

Руководитель Чебыкина Вера Николаевна

 

01.11.2018

Детский городской фестиваль национальных культур «Мы разные. Мы вместе!»

Творческая группа 5 класса (кл. руководитель Валикаева О.В.) - Диплом I степени

Творческая группа 4 "А" класса (классный руководитель Подгорбунских Т.П.) - Лауреаты II степени

 

октябрь, 2018

Всероссийский конкурс сочинений

Афанасьева Виталия - Победитель

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

28.09.2018

Городской конкурс "Без прошлого нет будущего!"

Команда 9 "Б" класса - 1 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

27.09.2018

 

Городская игра – путешествие «Знатоки родного края»

Команда 3 "А" класса - 1 место

Руководитель Ермолаева Наталья Николаевна

 

 

27.09.2018

Городской конкурс изобразительного искусства и ДПТ "Осенняя палитра" 

Братчикова Полина и Барышева Снежана (3 "А"), Клюкина Полина (2 "А") - 3 ПОБЕДИТЕЛЯ

Руководители Ермолаева Наталья Николаевна, Оппер Ольга Леонидовна

 

24.09.2018

Городская игра по безопасности жизнедеятельности  «Карта странствий»

Команда 5 класса - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

2017 - 2018 учебный год

 

20.05.2018

Городской социально-педагогический проект  "Мы Тимуровцев отряд" 

Команда 6 "А" класса - 1 место

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

15.05.2018

Городской конкурс дневников проекта в рамках проекта "Мы Тимуровцев отряд" 

Команда 6 "А" класса - 3 место

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

18.05.2018 

Военно- полевые сборы

Команда 10 класса - 1 место (номинация "Строевая подготовка")

Руководитель команды Константинова Светлана Анатольевна

 

11.05.2018

Городской конкурс "Безопасное колесо"

Команда 5 - 6 классов - 3 место

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

03.05.2018

Городской конкурс чтецов "Тебе, мой город, посвящаю!"

Клюкина Аполлинария (1 "А" класс) - 1 место

Учитель начальных классов Оппер О.Л.

 

27.04. 2018 

Легкоатлетические соревнования «Олимпийская миля -2018» 

Команда 1 - 4 классов - 3 место

Учителя физической культуры Свечникова О.Ю., Кузнецова Н.В.

 

27.04. 2018

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг" посвященной 35-миллионной тонны труб, в рамках проекта "Точка-опоры" 

Команда 9 "А" класса - 4 место

Руководитель Воронина Н.В.

 

20.04. 2018

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки - 3 место

Руководитель Константинова С.А.

 

19.04. 2018

Городской конкурс агитбригад волонтерских отрядов "Мы выбираем жизнь!"

Команда "Спасатели улыбок" (10 класс) - 1 место

Руководитель команды Свечникова О.Ю.

 

14. 04. 2018

Городской конкурс  «Интеллектуальный калейдоскоп» среди учащихся 3-х классов

Команда составе Греховой Марии (3 «А» класс), Поповой Ульяны и Белого Данила

(3 «Б» класс), Печерских Дмитрия (3 «В») - 1 место

Руководитель команды Банникова О. В.

 

04.04. 2018 

Фестиваль сказок народов Урала в рамках проекта «Мой город многоликий»

Команда 7 "А" класса - 2 место

Руководитель Чебыкина В.Н.

 

04.04. 2018 

Городской  конкурс  дизайна, швейного дела и парикмахерского искусства «Мода. Красота. Талант»

 Антонова Екатерина (модель Кузнецова Е.) – 10 класс - 1 место

Хмыльнина Юлия, (модель Рожнова М.) – 8 «А» класс - 1 место

Тагильцева Влада (модель Харина Л.)- 7 «Б» класс заняли - 2 место

Учитель технологии Кирчикова А.Н.

 

31.03. 2018

Турнир по программированию

Дегтярев Александр (10 класс) - 3 место

Учитель информатики Кунгурцева И.П.

 

28.03. 2018 

Спартакиада среди школьников Синарского района, посвященная памяти А. И. Брижана. 

Команда юношей по мини-футболу - 3 место

Руководитель Кузнецова Н.В.

 

22. 03. 2018

Конкурс видеороликов и презентаций «Лента добрых дел» в рамках проекта «Мы тимуровцев отряд»

Команда 6 "А" класса - 1 место (номинация "Презентация")

Руководитель Аристархова Л.П.

 

03.03. 2018

Конкурс компьютерных презентаций «Волшебный мир книги» для учащихся 4 классов

Команда 4 класса - 2 место 

Руководитель Тарасова О.А.

 

 27.02. 2018

Городское конкурсно - познавательного мероприятия "Экологическая азбука"

Команда 1 "Б" класса -  1 место

Руководитель Попова И.М.

 

09.02. 2018

Городская военно-спортивная игра "Курс молодого бойца"

Команда 6 "Б" класса - 2 место (общий зачет), 3 место (полоса препятствий)

Руководитель команды Константинова С.А.

 

01.02. 2018

Городской военно-патриотический конкурс "А ну-ка, парни!" (личное первенство)

Елизаров Даниил (9 "А" класс) - 1 место

Разборка-сборка АК (Синарский район)

1 место – 26.1.сек. Елизаров Даниил

Снаряжение магазина АК (Синарский район)

1 место – 30 сек. Елизаров Даниил

Учитель ОБЖ Константинова С.А.

 

25.01. 2018

Личное  первенстве по ОФП среди школьников 5 – 7 классов

Лазеева Влада (7 «Б» класс) – 1 место,

Козлов Александр (5 «А» класс) – 3 место

Личное  первенство по ОФП среди школьников 2 – 3 классов

Жернакова Яна (3 «Б» класс) – 1 место,

Белый Даниил  (3 «Б» класс) – 1 место,

Гришина Дарья(3 «А» класс) – 2 место,

Шалину Ольгу (2 «Б» класс) – 3 место

Учителя физической культуры Кузнецова Наталья Валерьевна, Свечникова О.Ю.

 

17.01. 2018

Конкурс «Рождественские колядки» в рамках проекта «Мой город многоликий

Команда "Созвездие" - 2 место

Руководители Чебыкина В.Н., Аксентьева А.А.

 

26.12. 2017

Конкурс «Новогодняя гирлянда из фантиков»   в рамках проекта «Мы тимуровцев отряд»

Команда 6 "А" класса - 1 место

Классный руководитель Аристархова Л.П.

 

24.12.2017

Городской конкурс "Японский новый год"

Голощапов Александр (5 "Б" класс) - 1 место

Учитель Попова Ирина Михайловна

 

декабрь, 2017

Первенство района по баскетболу

Сборная команда девушек (8 - 9 классы) - 2 место

Учитель физической культуры Кузнецова Н.В.

 

20.12. 2017

Городской конкурс  декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

Попова Ульяна (3 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Банникова О.В.

 

16.12.2017

Городской конкурс "Юные математики"

Команда 4 класса - 2 место (номинация "Логическая математика")

Руководитель Тарасова О.А.

 

12.12.2017

Конкурс рисунков на тему "Я - гражданин России", посвященный Дню Конституции РФ

Мартынюк Вероника (1 "Б" класс) - 3 место

Классный руководитель Попова И.М.

 

 

04.12.2017

Городской конкурс «#LikeBook»

Безбородова Ксения (7 "Б" класс) - 1 место,

Сачко Екатерина (7 "Б" класс) - 3 место

Учитель русского языка и литературы Малькова Н.С.

 

02.12. 2017

Городской профилактический квест «Что вы знаете о ВИЧ»

Команда 10 класса - 1 место

Руководитель Свечникова О.Ю.

 

22.11.2017

Городская игра-путешествие "Знатоки родного края"

Команда 7 "А" и 7 "Б" кл. - 1 место

Учитель географии Быкова Н.В.

 

22.11. 2017

Городская выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Фантазируем. Конструируем. Изобретаем»

Милинин Д. (5 "А" класс) - 2 место

Ахметжанов В., Спиркин М. (6 "Б" класс) - 2 место

Руководитель Константинова С.А.

 

17.11. 2017

Интеллектуально- развлекательная игра «Фейерверк британских праздников»

Команда Средней школы №31 - 3 место

Учитель английского языка Трухина Е.М.

 

16.11. 2017

Командный турнир по шахматам - 3 место

Руководитель Тарасова О.А.

 

15.11. 2017

Городской конкурс проектов «Обряды, традиции разных народов» в рамках социально-педагогического проекта  «Мой город многоликий»

Команда "Созвездие" (7 "А" класс) - 1 место

Классный руководите

ль Чебыкина В.Н.

 

15.11.2017

Городская игра – путешествие «Знатоки родного края», посвященная Всемирному дню туризма

Команда 7 классов - 1 место

Учитель географии Быкова Н.В.

 

02.11.2017

Городской конкурс "Лучший компьютерный рисунок"

Алексеева Дарья (5 "Б" класс) -  3 место

Учитель информатики Кунгурцева И.П.

 

01.11.2017

Городской фестиваль национальных культур "Мы разные. Мы вместе!"

- Конкурс ИЗО "Я, ты, он, она - вместе дружная семья!"

Палагина Виктория (1 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Попова И.М.

- Фотоконкурс "Горжусь своей семьей!"

Попова Ульяна (3 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Банникова О.В.

- Номинация "Национальное подворье"

Команда 5 "Б" класса - 1 место

Классный руководитель Валикаева О.В.

- Номинация "Танец"

Творческий коллектив 5 "А" класса - 1 место

Классный руководитель Трухина Е.М.

 

31.10. 2017

Городской конкурс «Битва программистов»

Дектярев Александр (10 класс) - 2 место

Учитель технологии Кунгурцева И.П.

 

17.10. 2017

Городской конкурс чтецов «Поэты о мире» в рамках проекта «Мой город многоликий»

Захарова Дарья, Быкова Анна (7 "А" класс) - 3 место

Классный руководитель Чебыкина В.Н.

 

12.10.2017

 

Городская конкурсная программа «О паучках и паучищах» в рамках международного Дня защиты животных

Команда 2 "А" класса - 3 место

Классный руководитель Ермолаева Н.Н.

 

06.10.2017

Краеведческая викторина «История военного производства на Каменском заводе»

Рассохин Михаил (7 "А" класс) - выход в финал

Учитель истории Чебыкина В.Н.

 

28.09. 2017

Городская игра по безопасности жизнедеятельности «Карта странствий»

Команда 5 "Б" класса - 1 место

Руководитель команды Константинова С.А.

 

12.09.2017

Городской осенний кросс

Лазеева Влада (7 "Б" класс) - 2 место в номинации "500 метров"

 

Учитель физической культуры Кузнецова Н.В.

 

 

 

 

2016 - 2017 учебный год

 

май, 2017

Городской социально-педагогический  проект «Самый культурный класс»

Команда "Искатели" (7 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

май, 2017

"Каменский десант" в рамках проекта «Формула смелости»

Команда "Звезды Урала" - 3 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

май, 2017

Президентские состязания

Команда 5 - 6 классов - 2 место

Учителя физической культуры Свечникова О.Ю., Кузнецова Н.В.

 

26.04.2017

Олимпийская миля

Команда 2 классов - 2 место, команда 4 классов - 3 место

Учителя физической культуры Свечникова О.Ю., Кузнецова Н.В.

 

 

25.04.2017

Городской конкурс дизайна, швейного дела и парикмахерского искусства

Хмыльнина Юлия, Рожнова Марина (7 "А" класс) - 1 место

Учитель технологии Кирчикова А.Н.

 

14.04.2017

Городская игра "День птиц"

Команда 2 "В" класса - 3 место

Классный руководитель Пьянова С.В.

 

11.04.2017

Городской конкурс агитбригад волонтерских отрядов "Мы выбираем жизнь"

Команда "Победители" (10 класс) - 1 место

Классный руководитель Коноплина Е.Ю.

 

03.04.2017

Конкурс национальной сказки в рамках проекта «Мой город многоликий»

Команда "Дети солнца" (7 "А" класс) - 3 место

Классный руководитель Кирчикова А.Н.

 

10.03. 2017

Городская игра «Курс молодого бойца»

Команда 7 "А" класса -  2 место

Руководитель команды Константинова С.А.

 

март, 2017

Городская научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

Свечникова С. (4 "А" класс) - 1 место

Вистафоров К. (4 "А" класс) - 2 место

Учитель Оппер О.Л.

 

02.03. 2017 г.

Городской конкурс детского творчества «Оградим себя от пожаров»

Воронина С. (6 "Б" класс) - 1 место (номинация «Начальное техническое моделирование»)

Спиркин М., Ахметжанов В. - 1 место (номинация «Радиолектроника и радиотехника»)

Руководитель отряда "Юный пожарный" Константинова С.А.

 

февраль, 2017

Городской конкурс "Рождественский поэтический"

Красавина Анастасия (7 "Б" класс) - Победитель

Учитель литературы Малькова Н.С.

 

февраль, 2017

Творческий конкурс « День театра» в рамках городского проекта «Формула Смелости"

Команда "Звезды Урала" (8 "А" класс) - 3 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

февраль, 2017

Городской конкурс «Поздравительная открытка к 23.02.» в рамках проекта "Формула смелости"

Команда "Звезды Урала" (8 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

27.02. 2017 г.

Городской краеведческий конкурс "Юные знатоки Урала"

команда 2 "Б" класса - Призеры

Руководитель команды Банникова О.В.

 

25.02. 2017 г.

Городской конкурс компьютерных презентаций «Волшебный мир книги»

Команда 4 "А" и 4 "Б" классов - 2 место

Педагоги Оппер О.Л. и Попова И.М.

 

20.02.2017 г.

Городской конкурс патриотической песни "Пою тебе, мое Отечество!"

Горбунова Алиса, Грыдин Евгений (4 "Б" класс) - 3 место

Учитель музыки Бунтовских Т.И.

 

17.02. 2017 г.

Городской конкурс изобразительного искусства "Гордимся тобою солдат!"

Батурина Василина (6 "Б" класс) - Победитель

Степанова Мария (5 "А" класс) - Победитель

Учитель изобразительного искусства Федорова А.В.

 

14.02. 2017 г.

Городской конкурс "День национального кино" в рамках проекта "Мой город многоликий"

Команда "Дети солнца" (7 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Кирчикова А. Н.

 

28.01. 2017 г.

Эстафетный бег среди мальчиков учащихся 2 - 4 классов - 1 место

Эстафетный бег среди девочек учащихся 2 - 4 классов -  2 место

Руководитель команды Кузнецова Н.В.

 

27.01. 2017 г.

Лично-командное первенство по ОФП (многоборье ГТО)

Команда 2- 4 классов - 4 место

Белый Даниил (2 "Б" класс) - 1 место

Козлов Александр (4 "А" класс) - 3 место

 

Команда 5 - 7 классов - 3 место

Алейникова Валерия (6 "Б" класс) - 1 место

Лазеева Виктория (6 "Б" класс) - 3 место

Рассохин Михаил (6 "А" класс) - 3 место

 

Руководитель команды Кузнецова Н.В.

 

27.01. 2017 г.

Городской конкурс историко-краеведческих исследовательских работ "Каменный пояс"

Яковлева Полина (7 "А" класс) - 2 место (выход на область)

Руководитель научного общества Быкова Н.В.

 

24.01. 2017 г.

Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

«МЕЧТАЙ! ДЕРЗАЙ! ТВОРИ!»

Батурин Клим (4 "Б" класс) - Грамота 1 степени,

Камышников Александр (4 "Б" класс) - Грмота 1 степени,

Куртичанов Михаил (2 "В" класс) - Грамота 2 степени

Классные руководители Попова И.М. и Пьянова С.В.

 

23.01.2017 г.

 

Всероссийский "Конкурс по правилам дорожного движения "Осторожно, дорога!"

Попова Ульяна (2 "Б" класс) и Белая Арина (4 "Б" класс) - Победители

Руководитель Отряда "Юные инспектора движения" Попова И.М.

 

12.01.2016.г.

 

День театра  «Принцесса Кру» (проект «Самый культурный класс»)

Команда "Искатели" - 2 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

30.12. 2016 г.

 

Городской творческий конкурс «Японский новый год -2017»

Голощапов Александр (4 "Б" класс) - Победитель

Классный руководитель Попова И.М.

 

28.12.2016 г.

Городской конкурс декаративно-прикладного творчества "Зимняя палитра"

Черников Максим 4 "А" класс - 1 место

Классный руководитель Оппер О.Л.

 

17.12.2016 г.

Городской интеллектуальный конкурс "Знаем русский язык", номинация "Занимательная логика"

Команда 4 "А" и 4 "Б" классов - 2 место

Педагоги Оппер О.Л. и Попова И.М.

 

16.12.2016 г.

Городской конкурс активистов школьных музеев

Творческая группа 8 "Б" класса - 3 место

Классный руководитель Куликова Анастасия Сергеевна

 

10.12.2016 г.

Городской интеллектуальный конкурс "Юные математики", номинация "Дорогам Евклида"

Команда 4 "А" и 4 "Б" классов - 1 место

Педагоги Оппер О.Л. и Попова И.М.

 

07.12. 2016 г.

Танцевальный конкурс «Танцевальная мозаика» в рамках проекта «Мой город многоликий»

Команда "Дети солнца" - 3 место

Классный руководитель Кирчикова А. Н.

 

03.12. 2016 г.

Квест-игра «Робот, на старт!» в рамках городского фестиваля «Роботостарт»

Черников Максим (4 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Оппер О.Л.

 

03.12.2016г. 

Литературный конкурс в рамках городского социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

Команда "Молодежь 21 века" - 3 место

Классный руководитель Константинова С.А.

 

03.12.2016 г.

Городской шахматный турнир памяти А. Бунцева

Экгауз Дмитрий (3 класс) - 3 место

Классный руководитель Тарасова О.А.

 

02.12. 2016 г.

Первенство района по баскетболу - 2 место

Сборная команда девушек 7 "Б" - 8 "Б" классов

Тренер команды Кузнецова Н.В.

 

30.11.2016 г.

Танцевальный конкурс "Мы это сделали!" (проект "Формула смелости")

Команда "Звезды Урала" - 1 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

23.11. 2016 г.

Танцевальный конкурс  «Танцевальный калейдоскоп» (проект «Самый культурный класс»)

Команда "Искатели" - 2 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

15.11. 2016 г.

Конкурс «Экомода-2016», посвященный Дню вторичной переработки

Творческая группа 7 "А" класса - 2 место

Руководитель Кирчикова А.Н.

 

3.11. 2016 г.

Городской детский фестиваль национальных культур «Мы разные – мы вместе!»

диплом 2 степени в номинации «Танец» (5 «А» класс, классный руководитель Аристархова Л.П.),

диплом 3 степени в номинации «Национальное подворье» и

диплом 1 степени в отдельной номинации "Семейная реликвия" (5 «Б» класс, классный руководитель Быкова Н.В)\

 

25.10. 2016 г.

День театра  «Ученик богатыря» (проект «Самый культурный класс»)

Команда "Искатели" - 1 место

классный руководитель Малькова Н.С.

 

18. 10. 2016 г.

Конкурс "Международный День защиты животных"

Команда 4 "Б" класса - 1 место

Классный руководитель Попова И.М.

 

14.10. 2016 г.

Городской конкурс «День всемирного чтения: акция «Я люблю читать» (проект "Самый культурный класс")

Команда "Искатели" - 1 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

13.10. 2016 г.

Соревнования по ОФП

среди учащихся 10-11 классов в рамках городской спартакиады - 3 место

учитель физической культуры Кузнецова Н.В.

 

07.10. 2016 г.

Блиц-турнир «Минута чтения» (Библиотека №12 им. Рериха)

Столярова П. (7 "А" класс) - 1 место

Иноземцев А. (7 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Кирчикова А.Н.

 

26.09.2016 г.

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенняя палитра»

Голощапов А. (4 "Б" класс) - 1 место

классный руководитель Попова И.М.

 

21.09. 2016 г.

Городская игра по безопасности жизнедеятельности «Карта странствий»

Команда "Спасатели" (6 "Б" класс) - 2 место

учитель ОБЖ Константинова С.А.

 

16.09. 2016 г.

Городской осенний кросс

Лазеева Влада (6 "Б" класс) - 3 место (категория: «Девушки 6 класс», дистанция 500 м)

учитель физической культуры Кузнецова Н.В.