Главная страница Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Лето-2022

О начале приема документов в школьный лагерь на июнь 2022 года

Уважаемые родители (законные представители)!

Начинаем прием заявлений на летний (июнь)лагерь с дневным пребыванием детей на базе Средней школы №31. Прием заявлений осуществляется через классных руководителей. В заявлении указывайте:льготу на получение путевки за счет бюджета (малоимущие семьи, дети-инвалиды), льготу на первоочередное устройство в лагерь (дети сотрудников силовых структур, судей). Пакет документов приносить не надо.

Сайт http://уральские-каникулы.рф создан в помощь организаторам детского отдыха, родителям и детям.

Здесь можно найти подробную информацию по всем вопросам, касающимся детских оздоровительных лагерей Свердловской области. Представлен список всех учреждений. Их месторасположение можно найти на интерактивной карте. О каждом детском оздоровительном лагере имеется подробная информация, представлены официальные документы и фотографии. На сайте публикуется лента новостей, посвященная событиям в Российской Федерации и в Свердловской области, которые касаются организации детского отдыха, проведения детско-юношеских спортивных мероприятий, конкурсов, совещаний педагогов, работающих с детьми и многое другое.