МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 58.
Телефоны: (3439) 31-78-55, (3439) 31-77-86
Адрес электронной почты: 453116@mail.ru
Средняя общеобразовательная школа №31
  
Конкурсы (Победители и призеры)
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших учащихся, педагогов и желаем им дальнейших успехов и новых ярких побед!!!

 

Подробнее...
 
Победители творческих, интеллектуальных конкурсов и спортивных состязаний

Участие учащихся и педагогов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»


во всероссийских, областных, городских мероприятиях в 2021 – 2022 учебном году.

№№

п.п.

Наименование

мероприятия

Ф.И.О. педагога

Дата

проведения

Количество

человек

Результат

Ф.И.учащегося

Командное

Личное

1

Волонтерские соревнования «Чистые игры»

Малькова Н.С.

23.09.

4

Благодарственное письмо

2

Лично-командное первенство города по легкоатлетическому кроссу

Кузнецова Н.В.

28.09.

25

3 место

Ляхов К. 7б класс

3

Городская игра по безопасности жизнедеятельности  «Карта странствий»

Константинова С.А.

29.09.

6

2 место

 

4

В Всероссийская олимпиада школьников

Педагоги ОУ

Ноябрь-декабрь

200

 

5

Всероссийский проект  «Билет в будущее»

Малькова Н.С.

24.09. – 31.12.

24

 

6

Открытие социально- педагогического эко-проекта «Добрые сердца»

Банникова О.В.

Подгорбунских Т.П.

01.10.- 31.05.

50

 

7

Открытие социально – педагогического  проекта «Самый активный класс РДШ»

Аввакумова Н.В.

01.10.- 31.05.

26

 

8

Открытие социально-педагогического  проекта "Крепкая семья – счастливый город!»

Воронина Н.В.

01.10.- 31.05.

30

 

9

Открытие социально-педагогического проекта "Сияй, Земля Уральская"

Константинова С.А.

01.10.- 31.05.

24

 

10

Открытие социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

Куликова А.С.

01.10.- 31.05.

26

 

11

Профориентационный проект «Точка опоры»

Трухина Е.М.

Коноплина Е.Ю.

01.10. 21-01.11. 22

30

 

12

Городской турнир по русским шашкам «Кубок филиала ГАУЗ СО «ОНБ» «Урал без наркотиков»

Попова И.М.

19.10.

5

2 место

 

13

Городской турнир по русским шашкам «Кубок Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина»

Попова И.М.

19.10.

1

1 место

 

14

Г  Городской профилактический проект «Краски жизни» 1 этап

Кузнецова Н.В.

Бочкарева Н.А.

16.10.

8

 

15

И Городская игра – путешествие «Знатоки родного края» 2021

Хливецкая А.А.

20.10. – 16.11.

15

 

16

Г Городская краеведческая научно-практическая конференция «Стяжкинские чтения»

Малькова Н.С.

26.10. - 09.12.

1

 

17

Мероприятие по военно-патриотическому воспитанию молодежи Синарского района г. Каменска-Уральского посвященное 71 годовщине Спецназа России

Кузнецова Н.В.

Трухина Е.М.

9а, 9б

23.10.

4

3 место

 

18

Городской конкурс «Лучший компьютерный художник»

Кунгурцева И.П.

25.10. – 02.11.

1

Степанова А. 7а класс

19

Городской фестиваль культур народов Среднего Урала

«Мы разные – мы вместе!»

Оппер О.Л.

Трухина Е.М.

Аввакумова Н.В.

26.10.

20

 

20

Областной фестиваль «Урал объединяет народы», посвященный Дню народного единства

Бунтовских Т.И.

Трухина Е.М.

Оппер О.Л. (5а)

27.10.

3

 

21

Акция по оказанию помощи бездомным животным, в рамках конкурсно - познавательного мероприятия, посвящённого Международному Дню защиты животных

Классные руководители

10.10. – 10.11.

50

 

22

Городской  творческий конкурс рисунков «#Мама_дома»

Классные руководители

25.10. -14.11.

50

 

23

Фестиваль по робототехнике «Роботостарт-2021»                                               - конкурс рисунков                                              - конкурс ДПТ                                                       - конкурс «Hello, Robot!»

Бочкарева Н.А.

Константинова С.А.

Малькова Н.С.

11.11.

25

 

24

Городской командный турнир по шахматам

Кузнецова Н.В.

16.11.

3

 

25

Городской интеллектуальный конкурс для детей с ОВЗ  «Турнир юных эрудитов»

Пьянова С.В.

Хливецкая А.А.

25.11. – 26.11.

4

 

 

 

Участие  учащихся и педагогов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»

 

во всероссийских, областных, городских мероприятиях в 2020 – 2021 учебном году

 

 

 

№№

п.п.

Наименование мероприятия

Ф.И.О. педагога

Дата

проведения

Результат

Ф.И.учащегося

Командное

Личное

1

Городская игра по безопасности жизнедеятельности «Карта странствий»

Константинова С.А.

 

1 место

 

2

Областная акция «День чтения» под девизом «Читай, семья!»

Константинова С.А.

27.09.

 

3

Закрытие городского социально- педагогического проекта «Долг Памяти»

 

Валикаева О.В.

октябрь

 

4

Школьный этап предметных олимпиад

Шелепова Е.А.

сентябрь-октябрь

 

5

День ходьбы в Свердловской области

Трухина Е.М.

 

 

6

Открытие проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Попова К.А.

 

 

7

Открытие проекта «Сияй, земля уральская!»

Валикаева О.В.

 

 

8

День призывника

 

Константинова С.А.

10.10.

 

9

Городской конкурс аппликаций «Земля Уральская» в рамках проекта литературного музея С. Щипачева «Щипачёвские чтения «Ветер времени»»

Ермолаева Н.Н.

Гнатюк О.Г.

20.10.

I место Смирнова Мария в конкурсе аппликаций (номинация «Природные материалы») 1а

I место Кузнецов Дмитрий в конкурсе аппликаций (номинация «Бумажные фантазии»)1а

I место Полянский Эльдар в конкурсе аппликаций (номинация «Мир камней»)1а

II место в конкурсе аппликаций (номинация «3D аппликация» Афанасьева Полина) Гнатюк О.Г.

III место Живолуп Михаил в конкурсе аппликаций (номинация «Рваная бумага») 1а

 

10

Конкурс поделок «Права человека глазами ребенка»

Константинова С.А.

Ермолаева Н.Н.

Трухина Е.М.

13.11.

 

11

Заочный конкурс рисунков

«Промыслы и ремёсла народов Среднего Урала», в рамках городского социально-педагогического проекта «Сияй, Земля Уральская!»

Валикаева О.В.

18.11.

 

12

Городская игра «Путешествуем по Красногорке», в рамках городского социально-педагогического проекта «Сияй, Земля Уральская!»

Валикаева О.В.

20.11.

 

13

Детский городской конкурс национальных культур «Мы разные. Мы вместе!»

- фотогазета о классном часе «Мы разные - мы вместе!», посвящённом Дню народного единства;

- Видеоролик «Национальное подворье»

Бочкарева Н.А.

Воронина Н.В.

22.11.

Диплом I степени (номинация «Фотогазета»)

Диплом III степени (номинация «Видеоролик»)

 

14

Конкурс видеороликов «Сказка для мамы»

Ермолаева Н.Н.

Оппер О.Л.

25.11.

3 место Черникова Катя (4а)

15

Городской конкурс- праздник «День Земли»

Ермолаева Н.Н.

Оппер О.Л.

Попова И.М.

25.11.

 

16

Городской конкурс сочинений, в рамках проекта «Точка опоры»

Кузнецова Н.В.

27.11.

 

17

Городской конкурс школьных проектов наставничества «Ученик-ученик»

Малькова Н.С.

07.12.

 

18

Конкурсно – познавательное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты животных (конкурс листовок,  викторина)

Горина Л.Н.

Подгорбунских Т.П.

10.12.

3 место

(викторина)

19

Заочный конкурс сочинений

«Моя семейная история» в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Попова К.А.

декабрь

20

Конкурс ауди-сказок «Сказка про Урал Великий»,

проводимого в рамках социально-педагогического проекта «Сияй, Земля Уральская!»

Валикаева О.В.

Малькова Н.С.

декабрь

3 место

21

Заочный конкурс видеороликов «Каменск семейный, туристический» в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Попова К.А.

декабрь

2 место

22

Городской конкурс видеороликов с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки «На новогодней волне – 2021»

Попова К.А.

 

10.12.

2 место

23

Городская интернет-викторина «Наша страна, наша Конституция!», посвященная основному закону страны.

Чебыкина В.Н.

12.12.

 

24

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

Классные руководители 1 – 6 классов

 

18.12.

5 Победителей (Анчугова Е, Белоусова А., Поляков М., Полянский Э., Попова У.)

25

Акция по оказанию помощи приюту для бездомных животных «Бароша»

Классные руководители

30.11. -12.12.

 

26

Онлайн-тестирование по безопасности дорожного движения в рамках реализации проекта «Организация работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении».

Классные руководители

5 – 11 классов,

Попова И.М.

14.12. – 18.12.

 

27

Городская олимпиада «Юные математики»

Попова И.М.

Оппер О.Л.

декабрь

3 место (команда 4а и 4б классов, номинация «Учимся комбинаторике»

28

Городская олимпиада «Мир вокруг нас»

 

Попова И.М.

Оппер О.Л.

декабрь

2 место (команда 4а и 4б классов, номинация «Исследователи»

29

Заочный конкурс исследовательских проектов «История моей улицы»

в рамках городского социально-педагогического проекта

«Крепкая семья – счастливый город!»

 

Попова К.А.

12.01.

2 место

 

30

Городская акция «Юный пешеход» среди учащихся первых классов

 

 

 

Ермолаева Н.Н.

20.01.

 

31

Акция «Читаем Бажова»

Ермолаева Н.Н.

Пьянова С.В.

 

20.01.

 

32

Городской конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Трухина Е.М.

Коноплина Е.Ю.

25.01.

2 место

 

 

33

Городской конкурс детско-юношеского рисунка                                                                 «Это все о нем, о городе родном»

Бочкарева Н.А.

Оппер О.Л.

Гнатюк О.Г.

29.01.

2 место

 

34

Городской конкурс детско-юношеского рисунка  Космический Каменск»

Гнатюк О.Г.

29.01.

 

35

Городской праздник «День снега»

Бочкарева Н.А.

 

31.12.

 

36

Выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва

Чебыкина В.Н.

01.02.-28.02.

 

37

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Константинова С.А.

Бочкарева Н.А.

08.02.

2 место Вистафоров Кирилл

 

38

Городской краеведческий конкурс «Юные знатоки Урала»

 

Банникова О.В.

18.02.

2 место

 

39

Заочный творческий конкурс «Семейные таланты» в рамках городского социально-педагогического проекта

«Крепкая семья – счастливый город!»

 

Попова К.А.

11.02.

3 место

 

40

Конкурс юных талантов для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечтай! Дерзай! Твори!».

 

Гнатюк О.Г.

15.02.

 

41

Городская научно-практическая конференция «Каменск-Уральский. Страницы истории. Взгляд в будущее»

Гнатюк О.Г.

16.02.

2 место,

2 место

 

42

Городской конкурс историко-краеведческих исследовательских работ«Каменный пояс»

Оппер О.Л.

Попова И.М.

17.02.

1,2, 3 место Попова И.М.

1,2 Оппер О.Л.

 

43

Городской заочный конкурс «Лучшая мультимедийная история»

Кунгурцева И.П.

22.02.

 

44

ЗЗаочный конкурс  изобразительного искусства «Гордимся тобою, солдат!», посвященный Дню Защитника Отечества

Попова И.М.

Попова К.А.

24.02.

Победитель (Поливцева П. 4б класс)

 

45

Городское конкурсно - познавательное мероприятие

«Экологическая азбука»

Ермолаева Н.Н.

 

24.02.

1, 2 место

 

46

Городская игра «Курс молодого бойца», посвящённая юбилею города Каменска-Уральского

Константинова С.А.

25.02.

 

47

Городской конкурс дружин юных пожарных «ЛУЧШАЯ ДРУЖИНА ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ РОССИИ»

Константинова С.А.

25.02.

3 место

 

48

Городская выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Мир моих открытий»

Горина Л.Н.

Куликова А.С.

25.03.

Победитель Родченко М. (1 б класс), творческая группа 6б кл. Куликова А.С.

49

Городская научно-практическая конференция для учащихся 3-4 классов «Первые шаги в науку»

Оппер О.Л.

Попова И.М.

11.03.- 13.03.

 

50

Городской конкурс «Лучший видеоролик по безопасности жизнедеятельности»

Попова И.М.

Константинова С..

19.03.

 

51

Городской семейный эко-квест «Природа – дом, в котором живет человек»

Бочкарева Н.А.

20.03.

 

52

Городской фестиваль театральных постановок «Тёплый ветер»

Гнатюк О.Г.

26.03.

 

53

Безопасное колесо

Попова И.М.

 

апрель

 

54

Акция «Книга для друга»

Константинова С.А.

 

01.04.

 

55

Акция «10 000 шагов к жизни».

 

Кузнецова Н.В.

03.04.

 

56

Неделя Геологического музея

Подгорбунских Т.П.

 

10.04.-15.04.

 

57

Городской краеведческий квест «Город-труженик»

Трухина Е.М.

12.04.

 

58

Городской конкурс маршрутов и экскурсий

Бочкарева Н.А.

15.04.

 

59

Городская научно-практическая конференция «История. События. Судьбы»

Оппер О.Л.

16.04.

 

61

Городской конкурс маршрутов и экскурсий

Бочкарева Н.А.

15.04. – 20.04.

 

62

Городской конкурс по пропаганде здорового образа жизни  и профилактике зависимостей в подростковой и молодежной среде «Мы выбираем жизнь!»

Куликова А.С.

20.04

 

 

 

 

63

Городская экологическая акция

«Марш парков-2021»

Воронина Н.В.

20.04.

 

64

Городской  конкурс декоративно-прикладного творчества

«Весна, весною, о весне!»

Константинова С.А.

 

20.04.