МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 58.
Телефоны: (3439) 31-78-55, (3439) 31-77-86
Средняя общеобразовательная школа №31
  
Главная страница Наши достижения
Наши достижения
Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Орловская Диана Владимировна

7

русский язык

Аристархова Л.П.

 

ПРИЗЕРЫ

 

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Орловская Диана Владимировна

7

литература

Аристархова Л.П.

Степанова Мария Александровна

7

литература

Аристархова Л.П.

Голощапов Александр Александрович

7

математика

Коноплина Е.Ю.

Орловская Диана Владимировна

7

ОБЖ

Константинова С.А.

Елизаров Данил Дмитриевич

7

ОБЖ

Константинова С.А.

Грехова Дарья Сергеевна

8

биология

Гашева О.П.

Захарова Дарья Александровна

8

биология

Гашева О.П.

Кузнецова Евгения Денисовна

9

биология

Гашева О.П.

Просекова Виктория Анатольевна

9

биология

Гашева О.П.

Рожнова Марина Владиславовна

9

биология

Гашева О.П.

Протопопова Валерия Сергеевна

10

английский язык

Абрамова С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад

 

в 2017-2018 учебном году

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Ф.И.О

Класс

Предмет

Учитель

Протопопова Валерия Сергеевна

9

английский язык

Бахарева Анна Сергеевна

 

ПРИЗЕРЫ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Рожнова Марина Владиславовна

8

ОБЖ

Константинова Светлана Анатольевна

Просекова Виктория Анатольевна

8

биология

Гашева Ольга Петровна

Кузнецова Евгения Денисовна

8

Борзова Алена Валерьевна

11

Просекова Виктория Анатольевна

8

русский язык

Шелепова Елена Александровна

Попова Ксения Андреевна

9

Аристархова Людмила Петровна

Быкова Анна Андреевна

7

литература

Слётова Наталья Витальевна

Попова Ксения Андреевна

 

Аристархова Людмила Петровна

Харина Лариса Игоревна

7

физическая культура

Кузнецова Наталья Валерьевна

Антонова Екатерина Андреевна

10

Свечникова Оксана Юрьевна

Дегтянников Вячеслав Дмитриевич

11

английский язык

Бахарева Анна Сергеевна

Полуяктов Павел Владимирович

11

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

 

 

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад

 

в 2016-2017 учебном году

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Ф.И.О

Класс

Предмет

Учитель

 Просекова Виктория Анатольевна

7

биология

Гашева О.П.

 

ПРИЗЕРЫ

 

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Покрышкина Кристина Сергеевна

7

ОБЖ

Константинова С.А.

Рожнова Марина Владиславовна

7

Пастухов Роман Максимович

8

Протопопова Валерия Сергеевна

8

английский язык

Куликова А.С.

Дегтянников Вячеслав Дмитриевич

10

Полуяктов Павел Владимирович

10

Абрамова С.В.

Дегтярев Александр Дмитриевич

9

информатика и ИКТ

Кунгурцева И.П.

Попова Ксения Андреевна

8

литература

Аристархова И.П.

Злобарева Екатерина Вячеславовна

8

Быкова Надежда Юрьевна

8

Слетова Н.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

 

 

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад

 

в 2015-2016 учебном году

                                         ПОБЕДИТЕЛИ

Ф.И.О

Класс

Предмет

Учитель

Бекленищев Семён Дмитриевич

9

география

Быкова Н.В.

 

Францева Дарья Сергеевна

11

русский язык

Аристархова Л.П.

литература

английский язык

 

Протопопова Валерия Сергеевна

7

английский язык

Куликова А.С.

 

Клепалова Яна Александровна

11

биология

 

 

Аристархова Виктория Андреевна

11

обществознание

Чебыкина В.Н.

 

 

                                                                               ПРИЗЕРЫ

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

Аристархова Виктория Андреевна

11

русский язык

Аристархова Л.П.

литература

право

Чебыкина В.Н.

 

Клепалова Яна Александровна

11

русский язык

Аристархова Л.П.

 

Дегтярев Александр Дмитриевич

8

ОБЖ

Константинова С.А.

Руденко Дмитрий Викторович

9

ОБЖ

Константинова С.А.

 Левченко Анна Олеговна

9

математика

Коноплина Е.Ю.

 

Злобарева Екатерина Вячеславовна

7

литература

Аристархова Л.П.

Попова Ксения Андреевна

7

литература

Аристархова Л.П.

 

Слободчикова Юлия Викторовна

8

физическая культура

Свечникова О.Ю.

Борзова Алена Валерьевна

9

право

Чебыкина В.Н.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 
Городская НПК - 2019

23 марта 2019 года в Средней школе№15 состоялся очный тур городской научно-практической конференции среди учеников 3-4 классов. Школу№31 представляли Давыдов Кирилл из 3а класса, Ивакин Михаил из 4а класса, Кадочников Егор из 4б. Организаторы подарили праздничное настроение в этот день каждому участнику конференции. Методист Управления образования Белошапкина В.Б. пожелала всем успехов. Наши ученики достойно защитили свои проекты, заняв призовые места. Поздравляем вас, мальчики!

Давыдов К. 1 место (руководитель Ермолаева Н.Н.), Ивакин М. 3 место (руководитель Попова К.А.) Кадочников Е. 3 место (руководитель Банникова О.В.)

Подробнее...Подробнее...Подробнее...

 
Школьный тур научно-практической конференции 2018

9 февраля 2018 года прошёл школьный тур научно-практической конференции 2018.

В секции начальных классов свои проекты представили Попова Ульяна, Кадочников Егор, Черных Андрей, Ярёменко Владислав из 3-б класса и Печерских Дмитрий из 3-в класса.

Оценивали защиту проектов Ермолаева Н.Н., Попова И.М., Банникова О.В., Тарасова О.А. Ребята изучали литературу по выбранной теме, проводили исследования, эксперименты, анкетирования одноклассников, разрабатывали памятки, буклеты. Большую помощь им оказали родители.

Черных Андрей собрал модель лайнера «Титаник». Попова Ульяна в домашних условиях изготовила безопасную детскую гигиеническую помаду. Кадочников Егор экспериментальным путём детально изучил состав газированных напитков.

Первый шаг в науку оказался успешным и очень увлекательным. Поповой Ульяне и Кадочникову Егору рекомендовано принять участие в городской НПК.

Благодарим родителей за активную позицию и поддержку учеников во время работы над проектами, за присутствие на защите.

Классный руководитель 3 "Б" класса Банникова О.В.

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

 

Завершился Муниципальный заочный тур Научно-практической конференции учащихся 5 – 11 классов, предусматривающий экспертизу работ участников.

На экспертизу были представлены 4 работы:

1.«Водопады Свердловской области», Невидимова Ирина, 6 «А», руководитель Быкова НВ., учитель географии

2.«Ниткография – волшебная нить», Захарова Дарья и Быкова Анна, 7 «А», руководитель Кирчикова А.Н., учитель технологии

3.«Баллистика в футболе», Грехова Дарья, 7 «Б», урководитель Валикаева О.В., учитель физик

4.«Безопасный путь «Дом – школа - дом», Филонов Александр, 8 «Б», Рожнова Марина, 8 «А», руководитель Бунтовских Т.И., заместитель директора по ВР.

Работы Невидимовой И., Греховой Д., Филонова А., Рожновой Марины допущены до участия в Муниципальном очном туре НПК, который состоится 24 марта в средней школе №2.

Руководитель НО:  Быкова Н.В.

 

Итоги Муниципального (очного) этапа

научно – практической конференции по защите исследовательских проектов

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Класс

      ФИО руководителя

   Место

1

Кадочников Егор

3 Б

Банникова Ольга Владимировна

     2

2

Попова Ульяна

3 Б

     2

3

Невидимова Ирина

6 А

Быкова Надежда Валерьевна

     3

4

Грехова Дарья

7 Б

Валикаева Ольга Викторовна

     3

5

Рожнова Марина,

 

Филонов Александр

 

Бунтовских Татьяна Игоревна

   участие

 

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

Большое спасибо за работу!!!

Поздравляем!!!

Так держать!!!

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших учащихся, педагогов и желаем им дальнейших успехов и новых ярких побед!!!

 

Подробнее...
 
Победители творческих, интеллектуальных конкурсов и спортивных состязаний

2018 - 2019 учебный год

 

27.04. 2019

Конкурс юных экологов "Экологическая тропинка"

Команда 5 класса - 3 место

Руководитель Валикаева Ольга Виктровна

 

25.04. 2019

Городские легкоатлетические соревнования  «Олимпийская миля» 

Команда 1-х классов - 3 место

Учителя физической культуры Попова Ксения Андреевна и Кузнецова Наталья Валерьевна

 

20.04. 2019 

Городской краеведческий квест «Старый Каменск»

Команда 8 "Б" класса - 1 место

Руководитель Малькова Наталья Сергеевна

 

16.04. 2019

Городской конкурс «Исследователи земли»

Команда 3 "Б" класса - 3 место

Руководитель Горина Людмила Николаевна

 

16.04. 2019

Городской конкурс дизайна, швейного дела и парикмахерского искусства «Мода. Красота. Талант»

Команда 8 "Б" и 7 "А"класса -1 место (номинация Парикмахерское искусство «Историческая прическа)

                                                1 место (номинация Парикмахерское искусство «Фентези»)

Руководитель Кирчикова Алена Николаевна

 

13.04. 2019

Муниципальная  игра «Интеллектуальная радуга - XIХ» 

Команда 2 "А" класса - 2 место

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна

 

07.04.2019

Городской конкурс по Православной культуре «Красота Православия»

Поливцева Полина (2 "Б" класс) - Победитель

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

27.07.2019

Экологическая  игра для детей младшего школьного возраста «GreenTeam»

Команда 2 "А" класса - 1 место (конкурс отчетов-альбомов),

                                      1 место (экологическая кейс-игра)

                                      1 место (театрализованное выступление)

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна

 

25.03. 2019

 

Конкурс сочинений «Если б я был депутатом», посвященный 25-летию образования Городской Думы города Каменска-Уральского

Бухарова Мария (5 класс) - 1 место

Учитель русского языка Малькова Наталья Сергеевна

Злобарева Екатерина (10 класс) - 1 место

Учитель русского языка и итературы Аристархова Людмила Петровна

 

25.03. 2019

Конкурс компьютерных презентаций «Волшебный мир книги» 

Команда 4 "Б" класса - 3 место

Руководитель Банникова Ольга Владимировна

 

16.03.2019

Городская квест-игра «Умники и умницы» 

Команда 2 "А" и 2 "Б" классов - 2 место

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна и Попова Ирина Михайловна

 

14.03.2019

Городской слет отрядов ЮИД

Команда "Перекресток" (2 "Б", 4 "Б" классы) - 1 место

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

02.03. 2019

Городская квест – игра по технологии «Город мастеров»

Команда 2 "А" класса - 3 место

Руководитель Оппер Ольга Леонидовна

 

26.02. 2019

Го    Городской конкурс историко-краеведческих исследовательских работ «Каменный пояс»

Попова Ульяна (4 "Б" класс) - 2 место

Руководитель Банникова Ольга Владимировна

 

16.02. 2019

Городской конкурс сказок «  «Хрустальная туфелька - 2019"

Афанасьева Виталия (6 "А" класс) - Победитель (номинация "Самая мудрая сказака"

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

16.02. 2019

Городской фотоконкурс «Это Урал, детки!», посвященный 140-летию со дня рождения П.П. Бажова

Шевелв Михаил (4 "Б" класс) - Приз зрительских симпатий

Руководитель Банникова Ольга Владимировна

 

15.02. 2019

Лично-командное первенство  по ОФП в зачет Спартакиады учащихся 

3 место – команда 8 – 9 кл.,

Воронина Станислава (8 "Б" класс) - 3 место  (личное первенство) 

Кувшинов Артем (8 "А" класс) - 3 место (личное первенство)

Руководитель Кузнецова Наталья Валерьевна

 

14.02. 2019

Городской фестиваль патриотической песни

Шалин Дмитрий (6 "А" класс) - выход в финал конкурса

Руководитель Бунтовских Т.И.

 

11.02.2019

Городские военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

Елизаров Даниил (10 класс) - 1 место – общий зачет, 1 место – снаряжение магазина АК, 2 место- надевание ОЗК

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

21.12.2018

       Интеллектуальная игра «Своя игра» в рамках проекта «Уральская инженерная школа»

       Команда 6 "Б" класса -1 место

       Руководитель Коноплина Елена Юрьевна

 

18.12.2018

Городской конкурс  декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

Ковалева Софья (2 "Б" класс) - Победитель

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

12.12.2018

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 

Команда старших классов - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

ноябрь-декабрь

Первенство города  по баскетболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений

Команда девушек старших классов - 2 место

Руководитель Кузнецова Наталья Валерьевна

 

01.12. 2018

Городской конкурс «Турнир юных эрудитов»

Команда 2 "Б" класса - 2 место

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

17.11.2018

Городская игра «Городские страницы» в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город»

Команда 6 "Б" класса - 2 место

Руководитель Коноплина Елена Юрьевна

 

15.11.2018

Командный турнир по шахматам

Экгауз Д, Загвоздина А. (5 класс), Попов Артем (7 "А" класс) - 2 место

Руководитель Попова Ксения Андреевна

 

12.11.2018

Городской фестиваль «Роботостарт»

Малинин Александр (6 "А" класс) - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

02.11.2018

Городской конкурс «Лучший компьютерный художник»

Загвоздина Анастасия (5 класс) - 2 место

Руководитель Кунгурцева Ирина Петровна

 

28.10.2018

Заочный конкурс «История семьи в истории Урала»

Творческая группа 8 "А" класса - 1 место

Руководитель Чебыкина Вера Николаевна

 

01.11.2018

Детский городской фестиваль национальных культур «Мы разные. Мы вместе!»

Творческая группа 5 класса (кл. руководитель Валикаева О.В.) - Диплом I степени

Творческая группа 4 "А" класса (классный руководитель Подгорбунских Т.П.) - Лауреаты II степени

 

октябрь, 2018

Всероссийский конкурс сочинений

Афанасьева Виталия - Победитель

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

28.09.2018

Городской конкурс "Без прошлого нет будущего!"

Команда 9 "Б" класса - 1 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

27.09.2018

 

Городская игра – путешествие «Знатоки родного края»

Команда 3 "А" класса - 1 место

Руководитель Ермолаева Наталья Николаевна

 

 

27.09.2018

Городской конкурс изобразительного искусства и ДПТ "Осенняя палитра" 

Братчикова Полина и Барышева Снежана (3 "А"), Клюкина Полина (2 "А") - 3 ПОБЕДИТЕЛЯ

Руководители Ермолаева Наталья Николаевна, Оппер Ольга Леонидовна

 

24.09.2018

Городская игра по безопасности жизнедеятельности  «Карта странствий»

Команда 5 класса - 3 место

Руководитель Константинова Светлана Анатольевна

 

2017 - 2018 учебный год

 

20.05.2018

Городской социально-педагогический проект  "Мы Тимуровцев отряд" 

Команда 6 "А" класса - 1 место

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

15.05.2018

Городской конкурс дневников проекта в рамках проекта "Мы Тимуровцев отряд" 

Команда 6 "А" класса - 3 место

Руководитель Аристархова Людмила Петровна

 

18.05.2018 

Военно- полевые сборы

Команда 10 класса - 1 место (номинация "Строевая подготовка")

Руководитель команды Константинова Светлана Анатольевна

 

11.05.2018

Городской конкурс "Безопасное колесо"

Команда 5 - 6 классов - 3 место

Руководитель Попова Ирина Михайловна

 

03.05.2018

Городской конкурс чтецов "Тебе, мой город, посвящаю!"

Клюкина Аполлинария (1 "А" класс) - 1 место

Учитель начальных классов Оппер О.Л.

 

27.04. 2018 

Легкоатлетические соревнования «Олимпийская миля -2018» 

Команда 1 - 4 классов - 3 место

Учителя физической культуры Свечникова О.Ю., Кузнецова Н.В.

 

27.04. 2018

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг" посвященной 35-миллионной тонны труб, в рамках проекта "Точка-опоры" 

Команда 9 "А" класса - 4 место

Руководитель Воронина Н.В.

 

20.04. 2018

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки - 3 место

Руководитель Константинова С.А.

 

19.04. 2018

Городской конкурс агитбригад волонтерских отрядов "Мы выбираем жизнь!"

Команда "Спасатели улыбок" (10 класс) - 1 место

Руководитель команды Свечникова О.Ю.

 

14. 04. 2018

Городской конкурс  «Интеллектуальный калейдоскоп» среди учащихся 3-х классов

Команда составе Греховой Марии (3 «А» класс), Поповой Ульяны и Белого Данила

(3 «Б» класс), Печерских Дмитрия (3 «В») - 1 место

Руководитель команды Банникова О. В.

 

04.04. 2018 

Фестиваль сказок народов Урала в рамках проекта «Мой город многоликий»

Команда 7 "А" класса - 2 место

Руководитель Чебыкина В.Н.

 

04.04. 2018 

Городской  конкурс  дизайна, швейного дела и парикмахерского искусства «Мода. Красота. Талант»

 Антонова Екатерина (модель Кузнецова Е.) – 10 класс - 1 место

Хмыльнина Юлия, (модель Рожнова М.) – 8 «А» класс - 1 место

Тагильцева Влада (модель Харина Л.)- 7 «Б» класс заняли - 2 место

Учитель технологии Кирчикова А.Н.

 

31.03. 2018

Турнир по программированию

Дегтярев Александр (10 класс) - 3 место

Учитель информатики Кунгурцева И.П.

 

28.03. 2018 

Спартакиада среди школьников Синарского района, посвященная памяти А. И. Брижана. 

Команда юношей по мини-футболу - 3 место

Руководитель Кузнецова Н.В.

 

22. 03. 2018

Конкурс видеороликов и презентаций «Лента добрых дел» в рамках проекта «Мы тимуровцев отряд»

Команда 6 "А" класса - 1 место (номинация "Презентация")

Руководитель Аристархова Л.П.

 

03.03. 2018

Конкурс компьютерных презентаций «Волшебный мир книги» для учащихся 4 классов

Команда 4 класса - 2 место 

Руководитель Тарасова О.А.

 

 27.02. 2018

Городское конкурсно - познавательного мероприятия "Экологическая азбука"

Команда 1 "Б" класса -  1 место

Руководитель Попова И.М.

 

09.02. 2018

Городская военно-спортивная игра "Курс молодого бойца"

Команда 6 "Б" класса - 2 место (общий зачет), 3 место (полоса препятствий)

Руководитель команды Константинова С.А.

 

01.02. 2018

Городской военно-патриотический конкурс "А ну-ка, парни!" (личное первенство)

Елизаров Даниил (9 "А" класс) - 1 место

Разборка-сборка АК (Синарский район)

1 место – 26.1.сек. Елизаров Даниил

Снаряжение магазина АК (Синарский район)

1 место – 30 сек. Елизаров Даниил

Учитель ОБЖ Константинова С.А.

 

25.01. 2018

Личное  первенстве по ОФП среди школьников 5 – 7 классов

Лазеева Влада (7 «Б» класс) – 1 место,

Козлов Александр (5 «А» класс) – 3 место

Личное  первенство по ОФП среди школьников 2 – 3 классов

Жернакова Яна (3 «Б» класс) – 1 место,

Белый Даниил  (3 «Б» класс) – 1 место,

Гришина Дарья(3 «А» класс) – 2 место,

Шалину Ольгу (2 «Б» класс) – 3 место

Учителя физической культуры Кузнецова Наталья Валерьевна, Свечникова О.Ю.

 

17.01. 2018

Конкурс «Рождественские колядки» в рамках проекта «Мой город многоликий

Команда "Созвездие" - 2 место

Руководители Чебыкина В.Н., Аксентьева А.А.

 

26.12. 2017

Конкурс «Новогодняя гирлянда из фантиков»   в рамках проекта «Мы тимуровцев отряд»

Команда 6 "А" класса - 1 место

Классный руководитель Аристархова Л.П.

 

24.12.2017

Городской конкурс "Японский новый год"

Голощапов Александр (5 "Б" класс) - 1 место

Учитель Попова Ирина Михайловна

 

декабрь, 2017

Первенство района по баскетболу

Сборная команда девушек (8 - 9 классы) - 2 место

Учитель физической культуры Кузнецова Н.В.

 

20.12. 2017

Городской конкурс  декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

Попова Ульяна (3 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Банникова О.В.

 

16.12.2017

Городской конкурс "Юные математики"

Команда 4 класса - 2 место (номинация "Логическая математика")

Руководитель Тарасова О.А.

 

12.12.2017

Конкурс рисунков на тему "Я - гражданин России", посвященный Дню Конституции РФ

Мартынюк Вероника (1 "Б" класс) - 3 место

Классный руководитель Попова И.М.

 

 

04.12.2017

Городской конкурс «#LikeBook»

Безбородова Ксения (7 "Б" класс) - 1 место,

Сачко Екатерина (7 "Б" класс) - 3 место

Учитель русского языка и литературы Малькова Н.С.

 

02.12. 2017

Городской профилактический квест «Что вы знаете о ВИЧ»

Команда 10 класса - 1 место

Руководитель Свечникова О.Ю.

 

22.11.2017

Городская игра-путешествие "Знатоки родного края"

Команда 7 "А" и 7 "Б" кл. - 1 место

Учитель географии Быкова Н.В.

 

22.11. 2017

Городская выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Фантазируем. Конструируем. Изобретаем»

Милинин Д. (5 "А" класс) - 2 место

Ахметжанов В., Спиркин М. (6 "Б" класс) - 2 место

Руководитель Константинова С.А.

 

17.11. 2017

Интеллектуально- развлекательная игра «Фейерверк британских праздников»

Команда Средней школы №31 - 3 место

Учитель английского языка Трухина Е.М.

 

16.11. 2017

Командный турнир по шахматам - 3 место

Руководитель Тарасова О.А.

 

15.11. 2017

Городской конкурс проектов «Обряды, традиции разных народов» в рамках социально-педагогического проекта  «Мой город многоликий»

Команда "Созвездие" (7 "А" класс) - 1 место

Классный руководите

ль Чебыкина В.Н.

 

15.11.2017

Городская игра – путешествие «Знатоки родного края», посвященная Всемирному дню туризма

Команда 7 классов - 1 место

Учитель географии Быкова Н.В.

 

02.11.2017

Городской конкурс "Лучший компьютерный рисунок"

Алексеева Дарья (5 "Б" класс) -  3 место

Учитель информатики Кунгурцева И.П.

 

01.11.2017

Городской фестиваль национальных культур "Мы разные. Мы вместе!"

- Конкурс ИЗО "Я, ты, он, она - вместе дружная семья!"

Палагина Виктория (1 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Попова И.М.

- Фотоконкурс "Горжусь своей семьей!"

Попова Ульяна (3 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Банникова О.В.

- Номинация "Национальное подворье"

Команда 5 "Б" класса - 1 место

Классный руководитель Валикаева О.В.

- Номинация "Танец"

Творческий коллектив 5 "А" класса - 1 место

Классный руководитель Трухина Е.М.

 

31.10. 2017

Городской конкурс «Битва программистов»

Дектярев Александр (10 класс) - 2 место

Учитель технологии Кунгурцева И.П.

 

17.10. 2017

Городской конкурс чтецов «Поэты о мире» в рамках проекта «Мой город многоликий»

Захарова Дарья, Быкова Анна (7 "А" класс) - 3 место

Классный руководитель Чебыкина В.Н.

 

12.10.2017

 

Городская конкурсная программа «О паучках и паучищах» в рамках международного Дня защиты животных

Команда 2 "А" класса - 3 место

Классный руководитель Ермолаева Н.Н.

 

06.10.2017

Краеведческая викторина «История военного производства на Каменском заводе»

Рассохин Михаил (7 "А" класс) - выход в финал

Учитель истории Чебыкина В.Н.

 

28.09. 2017

Городская игра по безопасности жизнедеятельности «Карта странствий»

Команда 5 "Б" класса - 1 место

Руководитель команды Константинова С.А.

 

12.09.2017

Городской осенний кросс

Лазеева Влада (7 "Б" класс) - 2 место в номинации "500 метров"

 

Учитель физической культуры Кузнецова Н.В.

 

 

 

 

2016 - 2017 учебный год

 

май, 2017

Городской социально-педагогический  проект «Самый культурный класс»

Команда "Искатели" (7 "Б" класс) - 1 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

май, 2017

"Каменский десант" в рамках проекта «Формула смелости»

Команда "Звезды Урала" - 3 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

май, 2017

Президентские состязания

Команда 5 - 6 классов - 2 место

Учителя физической культуры Свечникова О.Ю., Кузнецова Н.В.

 

26.04.2017

Олимпийская миля

Команда 2 классов - 2 место, команда 4 классов - 3 место

Учителя физической культуры Свечникова О.Ю., Кузнецова Н.В.

 

 

25.04.2017

Городской конкурс дизайна, швейного дела и парикмахерского искусства

Хмыльнина Юлия, Рожнова Марина (7 "А" класс) - 1 место

Учитель технологии Кирчикова А.Н.

 

14.04.2017

Городская игра "День птиц"

Команда 2 "В" класса - 3 место

Классный руководитель Пьянова С.В.

 

11.04.2017

Городской конкурс агитбригад волонтерских отрядов "Мы выбираем жизнь"

Команда "Победители" (10 класс) - 1 место

Классный руководитель Коноплина Е.Ю.

 

03.04.2017

Конкурс национальной сказки в рамках проекта «Мой город многоликий»

Команда "Дети солнца" (7 "А" класс) - 3 место

Классный руководитель Кирчикова А.Н.

 

10.03. 2017

Городская игра «Курс молодого бойца»

Команда 7 "А" класса -  2 место

Руководитель команды Константинова С.А.

 

март, 2017

Городская научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

Свечникова С. (4 "А" класс) - 1 место

Вистафоров К. (4 "А" класс) - 2 место

Учитель Оппер О.Л.

 

02.03. 2017 г.

Городской конкурс детского творчества «Оградим себя от пожаров»

Воронина С. (6 "Б" класс) - 1 место (номинация «Начальное техническое моделирование»)

Спиркин М., Ахметжанов В. - 1 место (номинация «Радиолектроника и радиотехника»)

Руководитель отряда "Юный пожарный" Константинова С.А.

 

февраль, 2017

Городской конкурс "Рождественский поэтический"

Красавина Анастасия (7 "Б" класс) - Победитель

Учитель литературы Малькова Н.С.

 

февраль, 2017

Творческий конкурс « День театра» в рамках городского проекта «Формула Смелости"

Команда "Звезды Урала" (8 "А" класс) - 3 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

февраль, 2017

Городской конкурс «Поздравительная открытка к 23.02.» в рамках проекта "Формула смелости"

Команда "Звезды Урала" (8 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

27.02. 2017 г.

Городской краеведческий конкурс "Юные знатоки Урала"

команда 2 "Б" класса - Призеры

Руководитель команды Банникова О.В.

 

25.02. 2017 г.

Городской конкурс компьютерных презентаций «Волшебный мир книги»

Команда 4 "А" и 4 "Б" классов - 2 место

Педагоги Оппер О.Л. и Попова И.М.

 

20.02.2017 г.

Городской конкурс патриотической песни "Пою тебе, мое Отечество!"

Горбунова Алиса, Грыдин Евгений (4 "Б" класс) - 3 место

Учитель музыки Бунтовских Т.И.

 

17.02. 2017 г.

Городской конкурс изобразительного искусства "Гордимся тобою солдат!"

Батурина Василина (6 "Б" класс) - Победитель

Степанова Мария (5 "А" класс) - Победитель

Учитель изобразительного искусства Федорова А.В.

 

14.02. 2017 г.

Городской конкурс "День национального кино" в рамках проекта "Мой город многоликий"

Команда "Дети солнца" (7 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Кирчикова А. Н.

 

28.01. 2017 г.

Эстафетный бег среди мальчиков учащихся 2 - 4 классов - 1 место

Эстафетный бег среди девочек учащихся 2 - 4 классов -  2 место

Руководитель команды Кузнецова Н.В.

 

27.01. 2017 г.

Лично-командное первенство по ОФП (многоборье ГТО)

Команда 2- 4 классов - 4 место

Белый Даниил (2 "Б" класс) - 1 место

Козлов Александр (4 "А" класс) - 3 место

 

Команда 5 - 7 классов - 3 место

Алейникова Валерия (6 "Б" класс) - 1 место

Лазеева Виктория (6 "Б" класс) - 3 место

Рассохин Михаил (6 "А" класс) - 3 место

 

Руководитель команды Кузнецова Н.В.

 

27.01. 2017 г.

Городской конкурс историко-краеведческих исследовательских работ "Каменный пояс"

Яковлева Полина (7 "А" класс) - 2 место (выход на область)

Руководитель научного общества Быкова Н.В.

 

24.01. 2017 г.

Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

«МЕЧТАЙ! ДЕРЗАЙ! ТВОРИ!»

Батурин Клим (4 "Б" класс) - Грамота 1 степени,

Камышников Александр (4 "Б" класс) - Грмота 1 степени,

Куртичанов Михаил (2 "В" класс) - Грамота 2 степени

Классные руководители Попова И.М. и Пьянова С.В.

 

23.01.2017 г.

 

Всероссийский "Конкурс по правилам дорожного движения "Осторожно, дорога!"

Попова Ульяна (2 "Б" класс) и Белая Арина (4 "Б" класс) - Победители

Руководитель Отряда "Юные инспектора движения" Попова И.М.

 

12.01.2016.г.

 

День театра  «Принцесса Кру» (проект «Самый культурный класс»)

Команда "Искатели" - 2 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

30.12. 2016 г.

 

Городской творческий конкурс «Японский новый год -2017»

Голощапов Александр (4 "Б" класс) - Победитель

Классный руководитель Попова И.М.

 

28.12.2016 г.

Городской конкурс декаративно-прикладного творчества "Зимняя палитра"

Черников Максим 4 "А" класс - 1 место

Классный руководитель Оппер О.Л.

 

17.12.2016 г.

Городской интеллектуальный конкурс "Знаем русский язык", номинация "Занимательная логика"

Команда 4 "А" и 4 "Б" классов - 2 место

Педагоги Оппер О.Л. и Попова И.М.

 

16.12.2016 г.

Городской конкурс активистов школьных музеев

Творческая группа 8 "Б" класса - 3 место

Классный руководитель Куликова Анастасия Сергеевна

 

10.12.2016 г.

Городской интеллектуальный конкурс "Юные математики", номинация "Дорогам Евклида"

Команда 4 "А" и 4 "Б" классов - 1 место

Педагоги Оппер О.Л. и Попова И.М.

 

07.12. 2016 г.

Танцевальный конкурс «Танцевальная мозаика» в рамках проекта «Мой город многоликий»

Команда "Дети солнца" - 3 место

Классный руководитель Кирчикова А. Н.

 

03.12. 2016 г.

Квест-игра «Робот, на старт!» в рамках городского фестиваля «Роботостарт»

Черников Максим (4 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Оппер О.Л.

 

03.12.2016г. 

Литературный конкурс в рамках городского социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

Команда "Молодежь 21 века" - 3 место

Классный руководитель Константинова С.А.

 

03.12.2016 г.

Городской шахматный турнир памяти А. Бунцева

Экгауз Дмитрий (3 класс) - 3 место

Классный руководитель Тарасова О.А.

 

02.12. 2016 г.

Первенство района по баскетболу - 2 место

Сборная команда девушек 7 "Б" - 8 "Б" классов

Тренер команды Кузнецова Н.В.

 

30.11.2016 г.

Танцевальный конкурс "Мы это сделали!" (проект "Формула смелости")

Команда "Звезды Урала" - 1 место

Классный руководитель Воронина Н.В.

 

23.11. 2016 г.

Танцевальный конкурс  «Танцевальный калейдоскоп» (проект «Самый культурный класс»)

Команда "Искатели" - 2 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

15.11. 2016 г.

Конкурс «Экомода-2016», посвященный Дню вторичной переработки

Творческая группа 7 "А" класса - 2 место

Руководитель Кирчикова А.Н.

 

3.11. 2016 г.

Городской детский фестиваль национальных культур «Мы разные – мы вместе!»

диплом 2 степени в номинации «Танец» (5 «А» класс, классный руководитель Аристархова Л.П.),

диплом 3 степени в номинации «Национальное подворье» и

диплом 1 степени в отдельной номинации "Семейная реликвия" (5 «Б» класс, классный руководитель Быкова Н.В)\

 

25.10. 2016 г.

День театра  «Ученик богатыря» (проект «Самый культурный класс»)

Команда "Искатели" - 1 место

классный руководитель Малькова Н.С.

 

18. 10. 2016 г.

Конкурс "Международный День защиты животных"

Команда 4 "Б" класса - 1 место

Классный руководитель Попова И.М.

 

14.10. 2016 г.

Городской конкурс «День всемирного чтения: акция «Я люблю читать» (проект "Самый культурный класс")

Команда "Искатели" - 1 место

Классный руководитель Малькова Н.С.

 

13.10. 2016 г.

Соревнования по ОФП

среди учащихся 10-11 классов в рамках городской спартакиады - 3 место

учитель физической культуры Кузнецова Н.В.

 

07.10. 2016 г.

Блиц-турнир «Минута чтения» (Библиотека №12 им. Рериха)

Столярова П. (7 "А" класс) - 1 место

Иноземцев А. (7 "А" класс) - 2 место

Классный руководитель Кирчикова А.Н.

 

26.09.2016 г.

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенняя палитра»

Голощапов А. (4 "Б" класс) - 1 место

классный руководитель Попова И.М.

 

21.09. 2016 г.

Городская игра по безопасности жизнедеятельности «Карта странствий»

Команда "Спасатели" (6 "Б" класс) - 2 место

учитель ОБЖ Константинова С.А.

 

16.09. 2016 г.

Городской осенний кросс

Лазеева Влада (6 "Б" класс) - 3 место (категория: «Девушки 6 класс», дистанция 500 м)

учитель физической культуры Кузнецова Н.В.